Отзыв о Мойщик окон REDMOND SkyWiper RW001S:
Отличное устройство за свои деньги

23.07.2024

Достоинства

Соотношение цены и качества, несколько сменных тряпочек в комплекте, можно управлять с телефона, есть трос для мытья окон с внешней стороны.

Недостатки

Недостатков не заметила.

Отзыв

Когда я узнала о существовании такого устройства, то и поверить не могла, что сама не додумалась до этого раньше. Ведь я всегда не любила мыть окна вручную. Это дело всегда занимало у меня очень много времени и сил. Обычно меня хватало только на одну мойку окон в месяц. И то, это при самом удачном раскладе. Но когда я решила все таки купить себе этого мойщика окон, то поняла, какое это выгодное вложение в быт. Оказывается, этим мойщиком можно не только окна очистить, но и плитку в ванной или на кузне, а так же все зеркала дома. Короче говоря, очень функциональное устройство. Теперь во время генеральной уборки дел намного меньше. Можно успеть все сделать за день, а вечером уже отдыхать, лежа на диване, что я очень люблю. Само устройство в управлении очень понятное. Можно даже приложение специальное в телефоне скачать и работать с мойщиком оттуда. Даже траекторию самостоятельно задавать можно, чтобы ничего робот не упустил. Еще удобно, что есть специальный торс, который можно прикрепить к роботу, чтобы он случайно не упал из окна при работе. Короче говоря, очень продуманное устройство. Теперь окна и зеркала дома всегда чистые, а я отдохнувшая и довольная. Определенно рекомендую присмотреться этому умному роботу, он отлично справляется со своими задачами.