Отзыв о Мойщик окон REDMOND SkyWiper RW001S:
Цена = качество

23.08.2023

Достоинства

Моет хорошо, есть 2 системы безопасности, чтобы не упал, разные режимы работы.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Этот робот показался мне дороговат, но я сам себе дороже. Решил купить качественную вещь, чтобы не менять её потом каждый год. К тому же техникой Редмонд, если не соврать, пользуюсь лет 10. Благодаря роботу-мойщику теперь смотреть в окна стало приятнее, ведь всегда руки еле доходили до процесса, а теперь хоть каждую неделю мой. Нравится, что не нужно ждать теплую погоду, ведь мойщик может работать даже при 0 градусов и максимально до +40. В нем есть страховочный трос и удержание на поверхности в течение 15 минут, если нет питания. Поэтому я не беспокоюсь за его сохранность и за сохранность голов людей на улице, хотя такой страх и был раньше. Настроить работу мойщика можно на автоматический режим, либо по трем из возможных направлений. Можно вообще поуправлять им с приложения на телефоне. Для собственно уборки, в комплекте были 2 мягкие мопы из микрофибры. Этот материал хорошо отмывает окна и зеркала, и сам быстро моется и сушится. Дополнительно, можно купить запасные. но думаю и этих хватит лет на 5. Результатом уборки я доволен. Не могу сказать, что 100% идеально, но как минимум, не хуже человека. Только моё время экономится и ему легче добраться в сложные места.