Отзыв о Мойщик окон REDMOND SkyWiper RW001S:
Я не назову себя трусихой, но все же так мне комфортнее

29.06.2024

Достоинства

Дистанционное управление, есть страховочный трос, можно использовать не только для окон, несколько режимов работы.

Недостатки

Меня все устраивает.

Отзыв

Опять-таки, повторюсь, пожалуй, но трусихой мне себя назвать сложно. Однако, мой инстинкт самосохранения не позволяет мне просто взять и высунуться, чтобы помыть окна. Для этой миссии я специально приобрела вот этого вот мойщика окон, потому что так, на самом деле, мне гораздо спокойнее.
Мойку окон доверяю целиком и полностью ему, лишний раз не запариваюсь на этот счет, на самом деле, потому что меня устраивает качество мытья окон. Каждый раз, когда закрепляю этого робота, я все равно пользуюсь и страховочным тросом, хотя ставлю его всегда так, чтобы батарея разряженной не была, но мне в любом случае так комфортнее, на самом деле. Управление тут дистанционное, но и имеется несколько режимов.
Думаю, догадаться не трудно, что больше всего я предпочитаю автоматический, когда этот робот самостоятельно определяет зону уборки и моет все так, как, грубо говоря, сам считает нужным.
Кстати говоря, использую я его не только для окон, но также и для мытья зеркал, потому что с моим ростом сделать это чуточку трудновато, на самом деле, вот он и приходит на помощь.