Отзыв о Мойщик окон REDMOND SkyWiper RW001S:
Определенно сделал уборку гораздо проще.

23.08.2024

Достоинства

Управление с пульта или приложения, хорошо убирает все участки, подходит не только для окон.

Недостатки

Все работает как надо.

Отзыв

Использую робот для мытья окон в квартире и на балконе. Удобно, что он может работать самостоятельно, крепится к окну и начинает чистить по заданной программе. Наблюдать за его работой можно, но это не обязательно, он все делает сам и при ээтом у меня ни разу не падал.

После уборки окна действительно становятся чистыми, без разводов. Робот подходит и для других гладких поверхностей, например, зеркал или плитки в ванной. В комплекте шли различные насадки и удлинитель для сложных участков. Управляется с пульта, что удобно, и есть мобильное приложение, но я им не часто пользуюсь.

Уровень шума при работе приемлемый, не слишком громкий. К тому же, у него есть система безопасности, чтобы не падал с окна. Хотела попробовать что-то новое, чтобы облегчить процесс мытья окон, так как это занимает много времени и сил. И в целом, я довольна покупкой.

Простой в использовании, не требует много времени на настройку. Моет окна достаточно чисто, и теперь этот процесс занимает у меня гораздо меньше времени и усилий. Явных минусов не заметила, из нужного это только помыть пряпку после уборки и все, а так никаких трудностей.