Отзыв о Мойщик окон REDMOND SkyWiper RW001S:
Отличный робот для мойки окон! У меня всегда чистые окна, д

18.01.2024

Достоинства

Есть страховочный шнур, управление с пульта ДУ или телефона, не падает с окон.

Недостатки

Минусы не найдены.

Отзыв

Этот робот-мойщик, меня приятно удивил. Его использование оказалось удобным и эффективным. Я сначала сомневалась нужен ли он мне вообще, но оказалось так проще поддерживать чистоту окон, чем я сама это буду делать, потому что я мою окна только когда уборка генеральная, а работа я могу запустить в любое время, хоть каждый день. Понравилось, что в комплекте с ним есть всё необходимое, и его легко подготовить к работе. Конечно главное тут это моющие тряпки, потому что они делают всю работу. Понравилось, что разводов они не оставляют, гразь не разносят по поверхности, к тому же после кждого использования я их мою иногда стираю. Робот умный, он сам определяет куда ехать, где он находится. Когда он все помоет, то издает звук, я тогда иду его снимать. Еще он подходит для кафеля и зеркал. Я для зеркал его не использую, но для тех, у кого они прям в пол это будет полезно. В целом, мне нравится этот работ. Управление простое, моет он отлично, быстро, проблем не было никаких. Так что если вдруг кто-то думает брать не брать, берите, он сэеономит вам время и облегчит уборку ууж точно!