Отзыв о Мойщик окон REDMOND SkyWiper RW001S:
Окна идеально чистые и главное без разводов.

14.03.2024

Достоинства

Легкий, управление с телефона, сменные насадки в комплекте.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Я всегда не любила мыть окна, и это связано не со страхом высоты, а с тем, что сделать это идеально практически невозможно. После нескольких лет попыток помыть окна без разводов, я отчаялась и взяла напрокат похожего робота-мойщика. С работой он конечно справился, но это очень неудобно, брать напрокат и отдать большую часть денег за то чтобы робот просто простоял у меня на зарядке.

Я не учла этот момент и все окна помыть не успела даже. Но самим процессом и результатом я была настолько довольна, что решила просто купить себе собственного робота. Искала такой, чтоб и заряд по дольше держал и производительность по лучше была. Остановилась на RV-RW001S от Редмонд. Сначала конечно боялась его одного на улицу выпускать, но со страховочным тросом как-то по спокойнее стало)

Результатом довольна на все сто, окна чистые и без разводов. Работает он достаточно быстро минут 5-7 у меня на одну сторону окна ушло. А для полной зарядки нужен всего 1 час. Управлять можно с пульта или с телефона, программы все понятные, даже без инструкции разобраться можно.