Отзыв о Мойщик окон REDMOND SkyWiper RW001S:
Верный помощник в быту

22.05.2024

Достоинства

Понятное управление и с пульта, и с телефона; многофункциональность; соответствие заявленным характеристикам.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Недавно всей семьей переехали в новый дом. Он намного больше предыдущего, поэтому убираться в нем намного тяжелее. Очень много времени и сил отнимает это все. Поэтому мы решили купить умную бытовую технику, которая будет делать всю работу по дому за нас. Сначала мы приобрели робот-пылесос, теперь он моет и пылесосит полы. Теперь мы дошли до умного робота-мойщика. В его качестве мы тоже не разочаровались. Моет все качественно, а самое главное, быстро. Просто включил робота, установил на окне, и он уже трудится. Удобно, что мойщиком можно управлять не только с пульта, но и прямо со смартфона. Так получается намного быстрее, ведь телефон всегда под рукой, его ни с чем не спутаешь. А когда у всех устройств свои пульты, можно и запутаться. Очень нравится, что робот моет и окна, и зеркало, и плитку. Поэтому чистоты можно поддерживать в каждой комнате без особого труда. Самое главное - робот не оставляет разводов нигде, плитку очищает от налета очень быстро, я бы дольше всем этим занимался. Так что времени теперь уборка занимает совсем немного. Пока умные роботы делают свою работу, мы можем заниматься своими делами, отдыхать. Для нас это и было главным, чтобы мы могли посвятить время себе. В общем, советуем к приобретению этого робота-мойщика, не пожалеете точно.