Отзыв о Мойщик окон REDMOND SkyWiper RW001S:
Быстрый способ сделать окна в доме чистыми, а зеркала и плит

22.03.2024

Достоинства

Универсальный мойщик, пришел с полной комплектацией, долго держит заряд и работает от аккумулятора.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Не зря купил. Реально нормальный способ без проблем убрать окна, помыть все без своего участия) Нравится, что робот моет все без разводов. Быстро и автоматически. Кстати по зарядке. Он долго держит аккумулятор. При этом его хватает на уборку всех окон в квартире. Помимо этого он можно работать и по сети, так не важно сколько по времени. Кстати это хороший способ именно безопасно помыть окна, я живу на 10 этаже, все же опасно тоже высовываться и мыть наружные стороны окон, а теперь это делает робот. Он у меня не падал никогда, есть даже страховочный трос на всякий случай. Умный, не лагает и не тупит. Работает тихо, не мешает. По окончанию уборки издает сигнал, я тогда его снимаю, а вообще не слежу за ним. Единственное, что мне нужно делать так это мыть тряпочки от грязи. это быстро, я чаще просто в машинку кидаю их. Они хорошего качества, мне нравится. Робот тщательно все убирает, разводов не оставляет ни на окнах ни на зеркалах. Так что я могу сказать, что я бы хуже сделал сам. Управление простое, через телефон обычно им управляю, реагирует сразу на изменения настроек. Можно с пульта еще, он идет в комплекте.