Отзыв о Мойщик окон REDMOND SkyWiper RW001S:
Незаменимая вещь для чистоты окон, зеркал и плитки

30.05.2024

Достоинства

Много способов использования, возможно управление с мобильного телефона, много сменных мопов в комплекте.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Здравствуйте! Сегодня хотела бы поговорить об умном роботе-мойщике окон Redmond SkyWiper RW001S. Купила это устройство, когда переехала в новый район в квартиру, расположенную на высоком этаже. Честно признаться, я и до этого не особо любила окна мыть вручную, так как только я их помою, они уже грязные из-за дождя, а времени их постоянно мыть у меня нет. Но в то же время мне не нравится, что они грязные. Поэтому покупка умного робота-мойщика для меня стала отличным решением. Теперь перейдем к самому качеству работы мойщика. Могу сказать, что моет окна он куда лучше, чем я. Робот проходится по всему окну не один раз, чтобы не пропустить ни один грязный участок. Управляется робот как с пульта, так и с телефона, что очень удобно, так как я не очень люблю, когда у меня очень много разных пультов. В приложении на телефоне можно управлять траекторией мойщика: устанавливать автоматическую программу или направлять робота вручную. Чтобы безопасно использовать робота с внешней стороны окна, его нужно подвязать специальным тросом, который идет в комплекте. Более того, этот робот может отмыть не только окна, но и зеркала, и плитку. Так что он экономит просто уйму времени. В комплекте есть много сменных тряпочек, поэтому можно не переживать, что их не хватит. В целом, я могу смело советовать этот прибор к покупке. Он станет вам отличным помощником в поддержании чистоты в доме.