Отзыв о Мойщик окон REDMOND SkyWiper RW001S:
Поддерживает чистоту в квартире

20.10.2023

Достоинства

Четыре режима направления движения, быстро и разводов моет окна, в комплекте есть дополнительные насадки, большой радиус действия, компактный размер, есть страховочный трос, определение препятствий.

Недостатки

Недостатки не найдены.

Отзыв

Этот робот - моя лучшая находка для уборки дома, и я уже долгое время пользуюсь им. Он доказал свою эффективность и надежность. Раньше я никогда не любил мыть окна. Это всегда казалось трудозатратным и даже немного страшным занятием. Однако, с появлением этого удивительного робота в моем доме, я просто забыл о всех проблемах, связанных с уборкой окон. Этот робот компактен и надежен. В комплекте идут насадки и страховочный трос. Правда, заряда не хватает отмыть стеклопакеты лоджии и окна квартиры за один раз, слишком большой объем, потому что лоджия большая. Но за два подхода робот отлично справляется. Если заряд заканчивается, робот удерживается в вертикальном положении еще некоторое время и если забыть про него, то на этот случай предусмотрен страховочный трос. Я обычно использую автоматический режим. Благодаря специальному датчику, прибор определяет препятствие и самостоятельно очищает поверхность в зависимости от ее размера. Также в комплекте идет пульт дистанционного управления, который делает процесс уборки еще более удобным. Этот робот действительно облегчил мой домашний рутинный процесс уборки.