Отзыв о Мойщик окон REDMOND SkyWiper RW001S:
Робот-мойщик окон с управлением через приложение

05.07.2024

Достоинства

Автоопределение зоны уборки, управление через приложение, для окон, зеркал и плитки, 3 режима работы (автоматический, ручное управление, предустановленный маршрут), быстрая очистка 2 минуты на 1 м. кв. , 3 режима планирования пути, 12 сменных насадок из микрофибры.

Недостатки

Отзыв

Недавно приобрела робот-мойщик окон и хочу поделиться своими впечатлениями от его использования. Этот аппарат стал незаменимым прибором в доме, особенно с учетом того, что я живу на высоком этаже и мытье окон доставляет некоторые трудности. Одним из главных преимуществ этого устройства является его способность автоматически определять зону уборки. Благодаря этому, процесс мытья окон стал гораздо проще и безопаснее. Управление роботом осуществляется через мобильное приложение, что также очень удобно. Данный робот-мойщик подходит не только для мытья окон, но также зеркал и керамической плитки. Он имеет три режима работы: автоматический, ручное управление и предустановленный маршрут. Это позволяет выбрать оптимальный режим для каждой конкретной задачи. Еще одним важным преимуществом является быстрая очистка - всего 2 минуты на 1 квадратный метр. Это значительно экономит время и силы. Робот-мойщик имеет три режима планирования пути. Также стоит отметить, что в комплекте идет 12 сменных насадок из микрофибры. Они легко моются и долго сохраняют свои свойства. В целом, я очень довольна своей покупкой и считаю, что данный робот-мойщик подойдет всем, кто ценит свое время и стремится к чистоте в доме.