Отзыв о Мойщик окон REDMOND SkyWiper RW001S:
Робот - мойщик окон полностью изменил представление об уборк

25.06.2024

Достоинства

12 насадок в комплекте.

Недостатки

Отзыв

В какой-то момент я поняла, моя жизнь слишком ценна, чтобы тратить её на мытьё окон. И вот теперь у меня есть решение - робот - мойщик окон. Кажется, этот небольшой помощник готов стать моим лучшим другом в уборке дома. Начнем с того, что он предлагает 3 режима планирования пути, и это просто чудо.

Робот тактично и без ошибок выбирает оптимальный путь по стеклу. В зависимости от сложности задачи и формы окна, я могу выбрать наиболее подходящий алгоритм его движения. Не забудем о впечатляющем количестве аксессуаров – 12 насадок в комплекте гарантируют безупречную чистоту для любого типа стекла. Я уже испробовала несколько и каждая работает как концерт грандиозного оркестра – безукоризненно.

И самая изюминка - управление с телефона. Это просто космическая функция. Я могу запустить процесс удаления загрязнений не отходя от приготовления кофе или будучи за пределами своего дома. Достаточно пары касаний экрана смартфона - и как по волшебству окна начинают блестеть чистотой. Теперь мои окна и зеркала всегда блистают.