Отзыв о Мойщик окон REDMOND SkyWiper RW001S:
Мастхэв для быстрой уборки, теперь у меня больше времени для

24.01.2024

Достоинства

Отлично помогает мыть окна, зеркала и плитку, прост в управлении, не глупый, не лагает.

Недостатки

Не нашлось.

Отзыв

Робот-мойщик стал для меня настоящим открытием! Покупка была моей идеей, и я абсолютно довольна, что муж согласился. Робот оказался полезным наверное лично для меня. Окна всегда были на мне, теперь с ними работает робот) Никакхи лишних трат времени на них.

Радует то, что он реально моет их хорошо, никакой грязи или разводов. Окна очень чистые и дома светлее намного после мытья. Обычно в сухое время можно и использовать, когда вся пыль летит. Еще и хороший способ убрать аллергены со стекол, весной тоже помогал в этом.

Приятно, что он работает быстро. Он даже самостоятельно определяет, где нужно провести дополнительную мойку. Умный в общем. Управляю им с телефона, мужу проще с пульта включать.

Единственное, что мне надо сделать это поместить его на нужную поверхность и после уборки помыть тряпочку, потому что так она дольше прослужит. Понравилось также и то, что он абсолютно понятен в управлении и подключении, я справилась с этим сама. Техника хорошая, удобная и теперь минус одна проблема дома) Хорошо, что мы идем в ногу со времнем.