Отзыв о Мойщик окон REDMOND SkyWiper RW001S:
Робот, робот, робот я тебя люблю... )

31.05.2024

Достоинства

Это моё спасение, моя любовь!

Недостатки

Ни единого!

Отзыв

Дамы и господа, хочу представить вашему вниманию одну из самых моих долгожданных покупок! Проела ли я всю плешь супругу, чтобы заполучить его? О, да!!! Мечтала ли я об этой покупке на протяжении последних лет своей жизни? Еще раз да!! Счастлива ли я теперь? Тысячу раз да!!!! А теперь пройдемся по самому мойщику) Как же приятно осозновать, что теперь нет необходимости болтаться на высоте черти какого этажа, держась за оконную раму, чтобы вымыть самый дальний наружный угол окна. Эта покупка оправдана на тысячу процентов! А теперь о достоинствах самого робота- мойщика окон. Конечно же, в первые применения вы будете с большим опасением выставлять его на наружную часть окна, с тревогой ожидая, что ваши денежки сейчас отвалятся и улетят)) Даже не смотря на страховочный тросик. Даже не смотря на супермощную присоску. Такова наша природа человеческая- осторожничать)) Конечно же, ничего никуда не упадет, мойщик надежно закрепляется на окне и даже после выключения может 15 минут находиться в зафиксированном состоянии. Плюс страховка. Можно задать разные траектории движения мойщика через смартфон, это тоже прикольно. В комплекте также идет 6 сменных насадок из микрофибры. Моет достаточно быстро и тщательно, разводов не оставляет, можно мыть им не только окна, но и зеркала и даже кафель. Бога ради, пусть моет всё что угодно, лишь бы это делала не я))) В общем, я счастлива и считаю, что в каждом доме должна быть такая штука!