Отзыв о Мойщик окон REDMOND SkyWiper RW001S:
Дом чистый, я довольна

22.05.2024

Достоинства

Можно помыть окна, зеркала и плитку; безопасно использовать; можно управлять роботом с телефона.

Недостатки

Отзыв

До этого всегда мыла окна сама. Никогда, если честно, мне это занятие не нравилось. Дожди бывают часто, а значит и окна нужно мыт часто. К тому же, с внешней стороны стекло мыть даже опасно, так как я живу не на первом этаже. Так вот, подарили мне умного робота-мойщика на день рождения друзья. Сначала я подумала, что это бесполезный подарок, придется перемывать за ним окна, а вот этим я заниматься точно не хочу. Но я все-таки решила протестировать это устройство, так как компании Redmond я доверяю. В общем попользовалась роботом месяц, могу сделать определенные выводы. Если кратко, робот действительно умный)). Очень хорошо отмывает стекла, разводов не оставляет. Пользоваться им очень удобно, можно управлять прямо с телефона, там можно и траекторию менять. Самое приятное для меня - это то, что робот может мыть не только окна, но и плитку, и зеркала. Так что выходит огромная экономия времени, а дом всегда чист. В комплекте очень много сменных тряпок для робота, их можно постирать, так что их надолго хватит. При мытье внешней со стороны окна мойщика можно привязать тросом, чтобы он случайно не свалился, так что за его безопасность тоже можно не переживать. Я очень довольна, реальность превзошла все мои ожидания. Сама бы себе такой купила сейчас, если бы мне его не подарили.