Отзыв о Мойщик окон REDMOND SkyWiper RW001S:
Очень довольна покупкой

26.05.2024

Достоинства

Управление с телефона, качественное мытье окон и не только, возмодность самостоятельно задавать траекторию роботу.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Робот-мойщик стал важен в тот момент, когда я переехала на 5 этажей выше. Страшно мыть окна с внешней стороны, так как есть страх упасть случайно. Но мыть то окна все равно нужно, поэтому я решила купить себе робота-мойщика. Спустя несколько месяцев использования я поняла, насколько в нем нуждалась. Он отлично моет не только окна, но и зеркала, и плитку. У меня намного меньше времени начало уходить на уборку в доме. Окна теперь всегда чистые, а не как раньше: только тогда, когда у меня на это было настроение. Вообще, в этом роботе все продумано хорошо. Им можно управлять с телефона. В приложении можно задавать траекторию или управлять им вручную, если где-то нужно пройтись еще раз. Как я уже сказала, моет робот все без особых трудностей, без разводов и ворсинок. В комплекте идет специальный трос, которым нужно подвязывать устройство при мойке окон с внешней воды. Он не позволяет мойщику упасть. Также в комплекте есть много сменных многоразовых тряпочек, так что их точно хватит надолго. Не знаю, что бы я сейчас делала без этого устройства. В целом, я очень довольна своим приобретением, готова советовать его всем своим знакомым и родным. И вам советую, так как это отличная экономия сил и времени.