Отзыв о Мойщик окон REDMOND SkyWiper RW001S:
Помог помыть окна в затруднительной ситуации

04.07.2024

Достоинства

Хорошо держится на поверхности, достаточно емкий аккумулятор, управление с телефона.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Хотел летом помыть окна в очередной раз, запачкались что-то сильно и случалась форс-мажорная ситуация, от которой меня этот мойщик окон и спас, не знаю, как бы без него обошелся.
Выхожу мыть окна — и понимаю, что у меня на балконе летают осы, а я их боюсь просто до оцепенения. Но ведь нужно как-то решать вопрос.
Тут то робот и помог, особенно возможность управлять им со смартфона. Уж выбежать и быстро прицепить его я смог, не позволив насекомым проникнуть в квартиру. По итогу, сигнал сквозь стекло шел хорошо, я весь процесс проконтролировал с обратной стороны. С работой справился даже лучше чем я сам, все сделал без разводов, у меня так еще ни разу не получалось. При своей круглой форме он так же справился с поверхностью около углов, захватив и сами углы, я даже проверил специально — все протерто, чистенько.
Держится на окне крепко, не отваливается, я, если честно, боялся этого — что придется еще раз выходить и поднимать его, но нет, все оказалось нормально. На достаточно большое окно заряда хватило, дальше уже не проверял, но думаю что что-то осталось.
В комплекте изначально лежат 6 пар сменных насадок из микрофибры, но как вы понимаете менять их я бы точно не стал, поэтому он все сделал на одной. Впрочем, никаких грязных пятен я не заметил.