Отзыв о Мойщик окон REDMOND SkyWiper RW001S:
Умный и быстрый мойщик окон

08.07.2024

Достоинства

Управляется со смартфона или с пульта, скорость 1м. кв. за 2 секунды, 12 сменных насадок из микрофибры, 3в1 (плитка, зеркала, окна), удлинитель 4 метра, уровень шума до 72 дБ, 4 режима, есть автоматический режим, звуковая индикация.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Раньше я пользовалась услугами промышленных альпинистов, чтобы мыть окна и балкон. Однако недавно я узнала о существовании робота-мойщика окон Redmond с управлением через приложение. Этот прибор позволяет мыть окна быстро и безопасно, без необходимости обращаться к специалистам. Я решила попробовать этот робот-мойщик и заказала его на сайте магазина. Прибор пришёл в красивой упаковке и был прост в установке и использовании. Робот оснащён четырьмя режимами движения и специальным датчиком определения края, что обеспечивает безопасность и эффективность работы. В комплекте идут шесть пар сменных насадок из микрофибры, которые отлично справляются с очисткой стёкол и кафеля. Вакуумный насос гарантирует надёжное крепление робота на стекле, а резервный аккумулятор и страховочный трос обеспечивают дополнительную безопасность. При полном заряде батареи робот автоматически удерживается на вертикальной поверхности в течение 15 минут даже при отключённом питании. Я очень довольна результатом использования робота-мойщика окон от Redmond. Теперь я экономлю время и деньги, а мои окна всегда чистые и сияют.