Отзыв о Мойщик окон REDMOND SkyWiper RW001S:
Фантастически классный робот-мойщик окон

22.08.2024

Достоинства

Три режима планирования пути.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Как часто мы находимся в поиске того идеального гаджета, который облегчит нашу повседневную жизнь. Я думаю, весьма нередко. И представьте моё удивление, когда я столкнулся с умным роботом-мойщиком окон. Эта маленькая техническая чудо-машина не просто делает окна блестящими – он буквально разгружает ваше время и энергию. С первых минут использования было очевидно: робот знает своё делo.

Скажите, может ли ваша тряпка определить зону уборки? Навряд ли. А этот робот не только отлично справляется с выделенной ему площадью стекла, но и делает это с поразительной точностью и самостоятельностью. Теперь о контроле: все мы любим комфорт управления. Нуно только вытащить телефон из кармана, запустить приложение – и вперёд, дайте команды своему новому помощнику прямо со своего дивана.

Подключение шло гладко как никогда. И если вы такой же любитель эффективности и планирования как я, то будете приятно удивлены его 3 режимами планирования пути. Зачем тратить время на задачи выполняемые методом проб и ошибок. Робот стратегически подходит к очистке каждого участка окна, он работает систематично без хаоса или случайных движений.