Отзыв о Мойщик окон REDMOND SkyWiper RW001S:
Робот, который заботится о чистоте и моей безопасности

28.08.2024

Достоинства

Отлично моет окна, современный.

Недостатки

Отзыв

Приятно осознавать, что прогресс не стоит на месте и новые прогрессивные технологии потихонечку внедряются в нашу жизнь. Круто, что стоят такие устройства не как крыло самолёта, а вполне приемлемо, простой обыватель может позволить себе покупку. Облегчают ли эти устройства жизнь? Да, однозначно. Стоит ли своих денег робот- мойщик окон? Конечно! Речь идёт не только о возможности лишние пол часа поваляться на диване, хотя и это тоже неплохо, согласитесь. Но и о безопасности. Например, мытье окон на верхних этажах часто превращается в опасный аттракцион для хозяина квартиры. Поэтому такое маленькое, но очень функциональное, приобретение не только сэкономит время, но и исключит из жизни занятие с повышенным риском для здоровья. Управлять роботом достаточно просто: через приложение можно задать ему маршрут, да и сам он не промах и прекрасно определит траекторию, по которой ему нужно ехать, чтобы качественно очистить всю поверхность стекла. В качестве меры безопасности, от внезапного падения робот застрахован специальным тросиком, также, в случае внезапного отключения, он ещё 15 минут будет держаться на поверхности. Я исключительно довольна покупкой и всем советую её.