Отзыв о Мойщик окон REDMOND SkyWiper RW001S:
Суперское устройство

30.05.2024

Достоинства

Соответствие заявленным качествам, управление с телефона, много сменных тряпочек в комплекте.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Всем привет, сегодня хочу с вами поделиться своими впечатлениями от использования умного робота-мойщика окон REDMOND SkyWiper RW001S. Купила я это устройство около трех месяцев назад. Все время им активно пользовалась, так что могу смело заявить, что робот отлично справляется со всем поставленными задачами. Вообще, я купила его изначально ради интереса, так как самой мыть окна не очень то и хочется (к тому же, их слишком много у меня), и сил, и времени на это после работы не остается. А так, за меня всю работу специальное устройство делает. Более того, он моет не только окна, но и зеркала, и плитку, которых у меня в доме тоже достаточно много. Кстати, чтобы помыть окна с внешней стороны без опаски, что робот может упасть, можно подвязать к устройству торс, который уже есть в комплекте, так что все продумано производителем хорошо. Наверное, самое удобное, что придумал производитель, — это все таки возможность управлять роботом через приложение в телефоне. Я не очень люблю пользоваться пультами, так как для них нужно покупать батарейки и так далее. А телефон у меня всегда под рукой. В приложении, кстати, можно выбирать траекторию робота, я этим часто пользуюсь. Итак, подводя итоги, могу сказать, что данный робот-мойщик стал незаменим у меня в быту. Советую, это огромная экономия времени и сил.