Отзыв о Lingolove Онлайн школа английского, Москва (Любови Подольцевой):
Бесполезный сервис, заманивающий несуществующими уникальными

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
28.04.2020

Достоинства

Некоторые преподаватели попадаются нормальные.

Недостатки

Продажа больших пакетов с помощью нереальных обещаний
за рыночную цену клиент получает неэффективный урок 30 минут
ничего нового сервис в обучении не придумал, связывает клиента с различными преподавателями, которых с тем же успехом можно найти в открытых источниках и в базах услуг.

Отзыв

Не стоит иметь дело, недобросовестная компания.
Эта с позволения сказать "школа" рекламирует уникальные простые методики по легкому запоминанию слов, обещает прекрасные результаты за 2 недели, уникальную удобную платформу, на которой вы обучитесь языку между делом, на прогулке и в спорт зале.
По факту - это просто лендинг, который связывает клиентов и частных преподавателей, то есть Вы можете найти абсолютно любого частника и прекрасно с ним заниматься. Преподаватели там очень разные. "Урок" с носителем языка выглядел так - меня подключили через Zoom к британцу, который сидел и ждал, пока я его "разговорю".. никакого плана урока или каких-то методик, 15 минут натужного диалога, где я пыталась сама что-то сказать, а он иногда говорил "ok.. " после чего мне начал рассказывать как мне нужно купить курс и какя прекрасная школа.
После него меня связали с приятной девушкой, которая вела нормальные уроки по совершенно обычной системе - никто ничего нового не придумал - тексты, упражнения, видео, домашние задания на слова и кое какие упражнения. Сама по себе девушка хорошая, а вот надстройка LingvoLove вообще не имеет никакого смысла - любого фрилансера найти и будет лучше.
Почему лучше без школы - он делают формат урока 30 минут, видимо чтобы не утомить учеников, заодно продают уроки пакетами, в рассрочку, по нормальной цене, но за 30 минут с преподавателем по факту ничего не успеть. Чуть-чуть поговорить устно, краткое раскрытие темы, а еще надо договориться о дне и времени следующего урока, вот урок и закончился. Остальное все в домашнем задании. Полчаса для эффективного обучения недостаточно - сделано это чтобы люди повелись на недорогую цену урока, пообещав какие-то особые методики, для любителей волшебных таблеток.
Их хваленая уникальная платформа - это кривое приложение, которое по удобству намного хуже обычных общедоступных сервисов на заучивание и тренировку типа Quizlet.
Когда я поняла, что повелась на "волшебную таблетку" обещанной простоты и удобства, я попросила пересчитать мне уроки без 10% пакетной скидки, собравшись дозаниматься оплаченные часы по цене без скидки, но не продлевать пакетный тариф.. И тут-то выяснилось что курс, который я купила с 10% скидкой, на самом деле был акционный, а пересчет идет по цене, которую можно найти, покопавшись минут 15 в их многочисленных тарифах на сайте, и в итоге мне не просто не проведут оплаченные уроки, но я им еще и должна, о чем мне сообщили в саркастичной манере (но так и быть, они не будут с меня требовать доплатить). В общем, считаю покупать их пакеты не стоит, за такие же деньги можно найти преподавателя с нормальным хронометражом занятия, потому что сам сервис тупо забирает свою комиссию и выдумывает километры тарифов, лишь бы заманить клиента на оплату максимально объемного курса. Помните - как только вы им оплатите курс, свои деньги вы уже не вернете, а суть услуги - это обычные онлайн уроки в Zoom с частными преподавателями, с наценкой школы, которую "прячут" в коротких неэффективный хронометраж занятия и в наживу на "остывших" клиентов, к которым приходит понимание - волшебных таблеток нет, обучение языку - это труд, а не лозунги на лендинге.

Lingolove Онлайн школа английского, Москва (Любови Подольцевой) фото 1