Отзыв о Lingolove Онлайн школа английского, Москва (Любови Подольцевой):
Классная школа. Я довольна. Рекомендую.

Преподаватели
Адекватность цен
24.08.2022

Достоинства

Удобно по формату
Экономично по времени
Сразу внедрила в работу
Преподы умнички.

Недостатки

Особо не увидела.

Отзыв

Добрый день. Хочу поделиться отзывом и опытом.
Школу выбирала не долго. Ходить по бесплатным всяким мероприятиям, потом из всех выбирать одно что-то не мое. Вот попалась школа Lingolove и еще одна. Записалась и туда и туда на бесплатную консультацию. Сходила сюда и сразу купила курс. Во второе место даже не пошла. Мне все понравилось, не жалею ни секунды. Очень точно поняли что мне нужно. Сделали программу именно по моему запросу. Это удобно. Мне не нужна куча лишней общей информации. Мне нужно то что мне нужно! И мне это дали.
Из плюсов еще могу перечислить удобство взаимодействия. Через телеграм бот. Раз! Кнопочку нажал. И все, ты уже на занятии. Начал с того места, на котором закончил в прошлый раз. Не теряешь время ни на что лишнее. Уроки с преподом тоже проходят компактно, без воды, без "соплей". Вообщем, время моего никто не тратил за зря. Это плюс из плюсов.
Если вам нужно для работы подтянуть английский. Это прям то что нужно. Смело рекомендую. Мне почти сразу полученные знания стали пригождаться, сейчас чувствую новый уровень уже.