Телефон Яндекс Смартфон

Отзыв о Телефон Яндекс Смартфон:
Отличный аппарат

Функциональность
07.07.2021

Достоинства

Экран камера батарея.

Недостатки

Звук.

Отзыв

Здравствуйте смартфон Яндекс не такой смартфон как все у него есть приложение встроенные уже от самого яндексе это как Алиса браузер например и другие приложения от Яндекс. Сам смартфон одобно лежит в руке он компактный и не требует лишних габарит. Что касается его дизайн выглядет он прилично и красиво. В нём достаточно памяти для просмотра фильмов музыки и других сторонних приложений. Камера что фронтальная что тыловая снимают довольно не плохо, на переднюю камеру можно делать классные селфи снимки, но он плохо спровляется со съёмкой в ночное время. Что касается звук то не чего не ждите от него сверхъестественного звук так себе. А аккумулятор на нём энергоёмкий надолго хватает заряд и быстро зарежается. Экран у него большой яркости в принципе хватает На этом смартфоне можно поиграть в какие нибудь простенький игры, а такие как например памбг уже будет логать мой совет не надо загружать этот смартфон большим потоком информации и тогда он у вас не будет логать я ставлю твёрдую четвёрку этому смартфону.