Детская каша Nestle гипоаллергенная

Отзыв о Детская каша Nestle гипоаллергенная:
Отличная каша, которая есть в каждом магазине

27.02.2019

Достоинства

Легко готовить, вкус обычной каши, яркая заметная упаковка,.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я очень боялась слова "прикорм", но все оказалось проще, чем я представляла. Все знают, что у молодых мам проблемы со свободным временем. У меня не стояло выбора - готовить самой или давать быстрые кашки и пюрешки в банках. выбор был только между различными производителями, от количества продукции которых сейчас голова идет кругом. Поэтому взяла нескольких вариантов того, что знакомо глазу.
Больше всех понравились каши Nestle. 1. ребенок ел ее с аппетитом (возможно так сошлись звезды и у него просто было хорошее настроение, но все же). 2. ее легко и быстро готовить, комочков замечено не было, размешивается "на ура". Приятная и удобная для поедания консистенция. 3. каша гипоаллергенная и поэтому (а может снова сошлись звезды) никаких высыпаний, красных щёк, проблем с животом не появилось. 4. Эстетическая состовляющая - красивая яркая приятная глазу упаковка, которую легко найти на полках в магазине среди многих других каш.5. Похожа на обычную кашу на вкус (мы попробовали гречневую, овсяную, кукурузную (любимая!). Следующей будет рисовая.
В составе числятся некоторые витамины (с, в6, к примеру и пробиотики. Для своего ребенка считаю это плюсом, но опять же это все индивидуально.
Рекомендуется готовить кашу на смеси (если ИВ) либо на грудном молоке (если ГВ). У нас ГВ и для меня это слишком большая заморочка - делать кашу на молоке. Поэтому я делала на воде. А позже докармливала молоком.
Итог нашего опыта этих кашка. До перехода на общий стол очень хорошая, вкусная и быстрая в приготовлении каша. да и после перехода думаю иногда можно будет ее готовить для экономии времени.