Отзыв о Мультифриз SINTEC:
Качественный продукт

04.06.2019

Достоинства

Хорошие присадки
Универсальный.

Недостатки

Пока не нашел.

Отзыв

Мультифриз SINTEC MULTI FREEZE мне подсунули в сервисе. Расхвалил, мол очень хороший и по акции от сервиса, как постоянному клиенту. Ребята в сервисе очень толковые, но любят пропихнуть лишние услуги. Я похмыкал, но взял, недорого, чё народ обижать. 450 за 5 литров по акции. Закинул в багажник и валялся он там пару месяцев. А потом по дороге к теще закипел движок, тут то и пришелся он кстати. Залил на свой красный сверху, написано же что можно смешивать. Переживал, несколько раз заглядывал как реакция на смешивание прошла. Но доехал нормально. Там уже загнал на сервис глянуть. Действительно все смешалось отлично! Ни хлопьев, ни пены. Пользуюсь этоим антифризом уже пол года. Предыдущий так и не слил, просто лью сверху, один раз доливал брату в его Форд. В системе охлаждения никаких образований не обнаружилось. Сейчас гоняем на дачу - ни разу не закипел. Авто - ВАЗ 2014года. Хороший антифриз с качественными присадками, отлично держит температуру. Удобно если в семье несколько машин, не надо забивать гараж всеми цветами.

Мультифриз SINTEC фото 1