Мультифриз SINTEC отзывы

25.08.2022

Универсальный антифриз

Достоинства: Универсальный.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Антифриз действительно достойный Асобенно нравится что его можно мешать с любым другим, у него есть допуска по всем антифризам G11, G12, G12+, G12++, G13, G12evo, Также он не слишком агресивен к металам, на нем авто не греется и работает как надо В целом советую.

07.08.2021

Езжу на нем

Отзыв: По соотношению цены и качества идеальный вариант. Канистра на 5 кг получается по стоимости не так уж и дорого. А литрушки вообще очень мало стоят, удивился, когда увидел цену. Раньше брал антифриз от китайцев, но качество там не очень. Прельщала именно дешевизна, а за составом я даже не следил. А тут нашел альтернативу. И машину точно не угроблю, и доливать потом можно будет все, что угодно. Если решу перейти на новый антифриз, просто долью его к Мультифризу и все.

28.07.2021

Отличная штука

Отзыв: Раньше к отечественным антифризам относился с недоверием. Ездил раньше на пятерке, лил туда что попало и было как-то все равно. Ездила она нормально, проблем не было. А когда поменял на нисан, стало уже как-то стремно брать плохой антифриз. Перепробовал несколько разных, на Мультифриз наткнулся случайно. Сначала не понял, что он российского производства, думал Синтек английская компания. По качеству не подвел, оказался намного лучше чем я ожидал. Теперь пользуюсь им в летнее время, а зимой своей… Читать далее

17.06.2021

Морозов не боится

Отзыв: Этой зимой у нас морозы давили очень сильные, доходило до -48 градусов. Во дворе порядка 10 машин пострадали от таких морозов. У всех одинаковая проблема - замерз антифриз. Причем, у соседа Гелик, за которым он хорошо следит и не жалеет денег на обслуживания, но и у него охлаждающая жидкость замерзла и лопнул патрубок в системе. А у меня этого не было, потому что я заливаю Мультифриз, а он имеет отличную морозостойкость. При этом стоимость такой жидкости не сильно высокая, можно брать.

13.06.2021

Прекрасное качество

Отзыв: Давно знаком с продукцией Синтек, беру их масло в мотор, нравится. Поэтому не удивился, когда мне предложили их же антифриз в магазине. Но антифриз не простой, а универсальный. Называется Мультифриз, и фишка его в том, что смешивается он с любой другой охлаждайкой без проблем и последствий. Лично смешивал с зеленым антифризом, ни пены, ни других проявлений химической реакции. Стоимость такого антифриза не сильно высокая, это удивило больше всего. Я ожидал, что универсальная охлаждающая жидкост… Читать далее

07.05.2021

Качеством доволен

Отзыв: Мне посоветовали взять мультифриз от Синтек, когда я планировал замену помпы. По цене он вышел немного дороже, чем то, что я брал обычно. Но консистенция мне понравилась больше. Да и по работе я заметил, что она стала лучше, даже в сильную жару в пробке машина работает ровнее, потому что охлаждается хорошо.

04.05.2021

Хорошо работает!

Отзыв: Не первый год использую Мультифриз в своём автомобиле, пока всё устраивает, никаких проблем нет. По цене выходит может и дороже чуть, чем у других производителей, но и качество явно более высокого уровня. Так что покупаю и не жалею лишних несколько рублей. Зато такой антифриз не замерзает у меня, как было раньше с другими.

12.03.2021

Купил и вожу на долив

Отзыв: Как-то встал на трассе, закипел, заметил не сразу, много выкипело. Хорошо, что остановился мужик, у него был мультифриз, он сказал, что его можно в любой антифриз добавлять без последствий, так до города и доехал. Тоже себе взял литруху в багажник, на долив если что, вещь хорошая.

06.03.2021

Пользуюсь

Отзыв: Бережет помпу и термостат от накипи и прочих отложений, так что считаю можно брать. Состав современный, фишка в универсальности, мультифриз подходит для смешивания с любыми антифризами любых цветов. У меня был красный, долил 3 литра этого - всё нормально вот уже 2 месяца. Высокую температуру тоже хорошо держит, не закипает. При сильных минусах не кристаллизуется.

04.03.2021

Советую

Отзыв: Работаю в такси, пару раз в пробках кипел, пока до обочины добирался уже весь бак выкипал. Однажды мне помогли, долили Мультифриз, сказали универсальный. С тех пор только его и лью. Машина кипеть перестала, в каких пробках бы не стоял, даже если на улице +28. Доволен качеством, советую.

09.02.2021

Неплохо!

Отзыв: Недавно слил полностью мультифриз для замены, прошел даже больше регламентного срока, поэтому сильно боялся, что осадок будет внутри или еще какие-то более серьезные проблемы. Но нет, и цвет сохранился, и прозрачность, даже не знаю, может зря я его вылил, можно было профильтровать и в следующий раз его снова использовать как новый).

03.02.2021

Хорошее качество

Отзыв: Давно знаком с продукцией компании Синтек, но вот про Мультифриз услышал совсем недавно. Оказывается, это универсальная охлаждающая жидкость, которую можно заливать в любую машину и смешивать с любым других антифризом. невероятно, но это правда, у меня он на старом Ауди так же хорошо работает, как у жены на новом миникупере.

27.12.2020

Достойное качество антифриза

Отзыв: Уже несколько месяцев как использую Мультифриз от Синтек. Неплохое качество, да что там, отличный антифриз, работает отменно и на жаре (успел застать), и на морозе. В жаркую погоду мотору намного комфортнее, потому что отвод тепла как по мне, производится намного быстрее. По крайней мере, вентилятор, который стоит перед радиатором, почти не включается.

25.12.2020

Нормально!

Отзыв: Мне Мультифриз посоветовали на работе, мол какой смысл переплачивать мне, пусть у меня и дорогая новая иномарка, все равно бессмысленно платить больше, если качество у этого нормальное. Попробовал, залил, действительно особой разницы не ощутил. На морозе ведет себя достойно, не замерзает, а когда мотор начинает работать сразу же быстро отводится тепло, я доволен качеством продукции.

10.12.2020

Еще один шедевр Синтека

Отзыв: С продукцией компании Синтек знаком давно, масло их использую и моющие средства для бесконтактной мойки. А вот теперь познакомился еще и с Мультифризом. Отличный продукт, хорошо работает в жару, и смело можно использовать на сильном морозе, не заледенеет это точно. При этом цена вполне адекватная, можно смело брать!

Отзывы на Мультифриз SINTEC в категории Автохимия, Масла.