Мультифриз SINTEC отзывы

05.12.2020

Отличный антифриз

Отзыв: В прошлом году впервые прочел отзывы о Мультифризе, очень впечталился тем, что наши создали такой уникальный продукт, который можно не только самостоятельно использовать, но и доливать в другие антифризы. При этом стоит он не очень дорого, так что не сильно накладно выходит при замене или доливке в систему охлаждения.

30.10.2020

При эксплуатации нескольких авто идеальный вариант

Достоинства: Универсальность и улучшение работы машины.

Отзыв: Если у вас в эксплуатации несколько автомобилей, то мультифриз Синтек однозначно ваш вариант. НЕ надо долго думать и искать подходящий антифриз. Плюс по запарке можно залить не то, что требовалось. То есть снимается еще один негативный момент, которых в нашей жизни и так до фига. Молодцы химики, что стали выпускать такой нужный продукт.

31.08.2020

Очень нравится

Отзыв: У нас не дом, а автопарк какой-то. У меня две машины - рабочая и основная, у сыновей по машине. Слава богу хоть жена боится за руль садится. В гараже куча жидкостей и расходников, поэтому антифриз мы решили взять универсальный - Мультифриз СИнтек. Подходит к любым машинам. В работе не подводит, пользуемся уже больше года.

30.08.2020

Удобный и качественный

Отзыв: Работаю завгаром, на попечении два десятка машин, и почти все разные. С моторным маслом и другими жидкостями попроще, а вот антифриз - в одной машине зеленый, в другой красный, черт голову сломит. Да и накладно так закупаться. Поэтому перешли на универсальный Мультифриз Синтек. Со своими задачами справляется на отлично, систему не убивает, поэтому мы им довольны.

29.08.2020

Норм антифриз

Отзыв: Мультифриз Синтек, конечно, подороже некоторых других антифризов, которые я брал до этого. Но оно того стоит! Во-первых, сама система охлаждения работает исправно, это самое важное. Во-вторых, если жидкость рассмотреть, она не содержит посторонних взвесей. Ну и он универсальный, к любой машине подходит, и это самый большой его плюс!

02.08.2020

Беру на всю семью

Достоинства: На семью самое то.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Когда в семье несколько машин, универсальные приблуды очень кстати. Особенно антифриз! Мультифриз Синтек в этом плане здорово выручает - в одной машине он пока на доливке, полная замена еще не скоро. В двух других залит только он. Не кипит, не пенится, а что еще надо? Достойная вещь.

31.07.2020

Могу рекомендовать

Достоинства: Если путаетесь, он вам нужен.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Я та самая блондинка, которая залила красный антифриз к зеленому. Ну не знала я, что они бывают разными и это важно. Остановил меня брат, но уже было поздно. Систему пришлось промывать, и залили Мультифриз Синтек, потому что он универсальный, а по свойствам обычному не уступает. Пока все хорошо, месяц езжу.

28.07.2020

Мне зашло!

Достоинства: Недорого и универсально.

Недостатки: -.

Отзыв: Никогда не понимал, в чем проблема сделать универсальный антифриз. Ну куча всего универсального есть, а этого нет. И тут Мультифриз Синтек! Я даже отзывы не читал, сразу взял себе на доливку. Гонял где-то полгода, проверил жидкость - не мутная, не ржавая, норм. Точно с него никуда не перейду.

09.07.2020

Качество на уровне!

Достоинства: Точно не перейду теперь на другую жидкость.

Недостатки: Не нашел, только достоинства.

Отзыв: Случайно наткнулся в автосалоне на мультифриз синтек, да и расспросил что к чему о нем. Сказали универсальный, можно заливать к любой жидкости и очень позитивно отзывались. Ну и я решил взять тоже попробовать. На залив хорошо пошел, потом и совсем на него перешел. Качество жидкости на уровне!

05.07.2020

Достойный мультифриз

Достоинства: Достойный мультифриз.

Отзыв: Производитель мультифриз синтек выполнил обещание, никакой реакции, когда смешал не произошло. Но на свой страх и риск пришлось взять универсальный, потому что машину брал с рук и как-то не узнал этот момент. Перегрева не заметил, зимой немного успел только покататься, но тоже не возникло проблем с ним.

03.07.2020

Сделали хорошую вещь!

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Не нашел недостатков при использовании мультифриз синтек. Вообще незаменимая жидкость. В составе флуоресцентные добавки, которые помогут обнаружить утечку с помощью ультрафиолетовой лампы. Всех своих дома тоже перевел на него. Все работает без сбоев, смешивал им с разными жидкостями в машине. Все хорошо, действительно универсальный и подошел всем.

02.06.2020

Совместимость проверена на личном опыте

Отзыв: Могу на основе собственного опыта подтвердить, что Мультифриз действительно совместим с любым антифризом. В семье получается 3 машины. У меня, жены и сына. Месяца 3 назад на дозалив купил всем этот антифриз, которым уже воспользовались. У сына G11, у жены G12, у меня G13)) Пошло на ура что называется.

20.04.2020

Универсальный антифриз

Достоинства: Можно лить в любую практически машину.

Недостатки: Могу сказать только хорошее.

Отзыв: Сменил свой ВАЗ на Мазду. Разница боле, чем очевидная. Встал вопрос по антифризу. Мазда у меня 14 года, что лил до этого мне понятно, но антифриз какой-то не нормального цвета рыжеватый. Отвез к пацанам в гараж. Решено было менять антифриз. Как универсальный посоветовали как раз мультифриз. Сказали, что менять только через 5 лет.

18.04.2020

Можно подмешивать к другим антифризам

Достоинства: Нормальная цена.

Недостатки: Как-то не мог найти.

Отзыв: Когда мне начали рассказывать, что есть универсальный антифриз, который можно лить ко всему, что было до этого в охлаждающую систему, думал, что стоит каких-то нереальных денег. Оказалось, что нет. Стоимость за 5 кг этого самого Мультифриза составила 645 рублей, если я ничего не путаю, по мне вполне нормальная.

15.04.2020

Достоинства: Везде можно найти.

Недостатки: Да вроде нет.

Отзыв: О Мультифризе узнал от знакомого. Потек радиатор, когда был на работе. Работаю я за городом. В ближайшем доступе только маленький продуктовый ларек. Вытекло много. Эвакуатор заломил такую цену, что проще самому дотолкать до города. Ни у кого антифриза нет. У коллеги Мультифриз был, доехал кое как до ближайшего СТО - успел. Мастер сказал, что его всем можно.

Отзывы на Мультифриз SINTEC в категории Автохимия, Масла.