Отзыв о Мультифриз SINTEC:
Выручил меня в трудную минуту!

23.09.2019

Достоинства

Не слоится и можно лить в любую охлаждающую жидкость.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Всем привет. С Мультифризом синтековским пришлось познакомиться недавно. В машине у меня была залита охлождающая жидкость еще старым хозяином. Он мужик был аккуратный, все жидкости были поменяны, поэтому сказал мне, что я могу не париться и ближайшие пару лет не менять антифриз. Но случилась неприятность, потек радиатор. Повезло, быстренько запаяли и обошлось без полного слива охлождайки, но доливать надо. Вопрос что заливать, что там было то... На СТО мастер посоветовал сильно не париться и долить воды, пол литра с головой должно было хватить. Но впереди зима... у меня в прошлой машине была такая история, все экономил, подливал воды, а в итоге по зиме порвало мне патрубкии пришлось выбросить приличную сумму на ремонт и полную замену антифриза. Тогда мне предложили другой вариант, я купил эту синтековскую жидкость и долил. Она приспосабливается под любой вариант в бачке и служит долго без отслоек и закипаний. Ттт, езжу уже два месяца, вопросов никаких. Под крышку заглянул через время, никаких хлопьев, жидкость по консистенции нормальная, пузырьков нет, в обще работает все стабильно. Поэтому смело рекомендую.