Гель для интимной гигиены Lactacyd Pharma с антибактериальными компонентами

Отзыв о Гель для интимной гигиены Lactacyd Pharma с антибактериальными компонентами:
Лучшее средство для интимной гигиены!

22.02.2019

Достоинства

Быстрый эффект, качественный состав, цена.

Недостатки

Продаётся только в аптеках.

Отзыв

Здравствуйте! Спешу поделиться своим мнением о средстве интимной гигиены Lactacyd Pharma с противогрибковыми компонентами.
Если вы из тех, кто читает только первые несколько предложений, то вот мои впечатления вкратце. Лактацид-отличная шутка и действительно помогает. Рекомендую!

Ну а для всех остальных, милости прошу в отзыв.

Начну, пожалуй, с небольшой предыстории.
Примерно, 4 месяца назад почувствовала жжение, а потом и зуд в интимном месте, далее появились белые выделения. Сходила к врачу-молочница. Она выписала мне свечи, а также посоветовала приобрести Лактацид от молочницы.

В общем-то, сразу после врача пошла в аптеку. Лактацид нашла без труда и обошелся он мне где-то в 400 рублей. В принципе, нормальная цена, учитывая, что Лактацида хватило на весь период лечения и осталось даже после.

Продается «Лактацид Pharma с противогрибковыми компонентами» белой коробке с ярко-красной лицевой стороной. Это очень хорошо выделяет его среди средств линейки. На коробке указана общая информация о средстве, показания к применению, состав (в него входят витамин Е, экстракты календулы и бисаболола, которые смягчают и успокаивают раздраженную интимную зону). Кроме того, средство имеет рН 8, а это позволяет бороться с высоким уровнем кислотности, способствующим развитию грибка, вызывающего молочницу.

Внутри нас ждет флакон со средством и инструкция-брошюра.
Немного расскажу о брошюре.
Инструкция отличного качества с подробной информацией о всех продуктах линейки Лактацид, о том, как правильно использовать купленное средство, состав, полезная информация о женское интимной гигиене.

Переходим к средству
Оно у нас находится в белом флакончике. Сам флакон имеет объем 250мл. Средство расходуется экономно, благодаря дозатору.

Средство густое, удобное в применении, приятно ощущается в руке. Аромат нежный, цветочный. Без отдушек. Стоит отметить, что после использования средства, кожа становится нежной и появляется чувство свежести. Средство гипоалергенно, а это важно, поскольку я склонна к аллергии

Об эффекте:
Лактацид действительно помогает: после первого применения я почувствовала, как симптомы молочницы отступили, а спустя 2-3 дня применения- ушли вовсе. А теперь у меня дома вообще всегда стоит Лактацид, поскольку сделала вывод о необходимости использования средств интимной гигиены.

Подводя итог скажу, что Лактацид действительно работает и я не представляю, как бы мучилась, если бы не он.
Спасибо за внимание!

Другие отзывы на Гель для интимной гигиены Lactacyd Pharma с антибактериальными компонентами