Гель для интимной гигиены Lactacyd Pharma с антибактериальными компонентами

Отзыв о Гель для интимной гигиены Lactacyd Pharma с антибактериальными компонентами:
Восстанавливает микрофлору!

09.12.2020

Достоинства

Результат, цена, качество, расход.

Отзыв

Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлениями о геле для интимной гигиены Lactacyd Pharma с антибактериальными компонентами. У меня были серьёзные проблемы с микрофлорой. Мучала молочница и кальпит ((( даже вне обострения чувствовала постоянный дискомфорт!!!! Перепробовала все методы и даже бабушкины тоже! Случайно попала к хорошему врачу и она мне посоветовала, хочу это подчеркнуть, что именно врач!!!! Посоветовала его использовать мне и мужу! Девочки, не могу передать словами свое состояние! Во-первых очень приятный запах, хорошо пенится (одна капелька и можно полноценно принять ванные процедуры), не вызывает привыкание, а действительно ВОСТАНАВЛИВАЕТ МИКРОФЛОРУ!!!!! Я забыла о своих проблемах! Все эти гели пересушивают нашу слизистую, отсюда, у нас девочек (и наших мальчиков) проблемы!!!!! Очень удобная упаковка. Продаётся в аптеках, что тоже говорит о качестве и магазинах, цена очень доступная, одного флакона хватает недели на три точно!! Уверенна на 100 % если есть проблемы с микрофлорой, то это один и не маловажный компонент в восстановлении!!!

Другие отзывы на Гель для интимной гигиены Lactacyd Pharma с антибактериальными компонентами