Отзыв о Бальзам для губ ЛА-КРИ :
Теперь только этим бальзамом пользуюсь

30.06.2019

Отзыв

Ещё во время зимы я озадачилась поисками хорошего бальзама для губ. Перепробовала разные фирмы за разные цены, в разных флаконах и с разным составом, и пришла к бальзаму для губ Ла-кри. Сейчас уже лето, погода поменялась, а задачи для бальзама всё те же - поддерживать увлажнение губ и защищать их от ветра и солнца. Бальзам для губ Ла-кри отлично выполняет все возложенные на него функции. Увлажняет губы он сразу после нанесения, наносится очень равномерно и также впитывается, нк оставляет никакой плёнки на губах и не стягивает кожу на них, а также не скатывается в уголках рта, как некоторые другие бальзамы. Когда мои губы намазаны этим бальзамом, то не обветривают и не пересыхают на сильном ветре и солнце. Использовать его очень удобно благодаря упаковке, никаких нареканий на него. Находится в тюбике, из него нажатием выдавливаю сам бальзам и распределяю по губам. Очень радует, что бальзам на жаре на губах не плавет, спокойно использую в походах на пляж. В общем, я очень довольна своим выбором, и теперь куплю в аптеке себе ещё парочку и положу в карманы сумок, чтобы бальзам для губ Ла-кри всегда был со мной.