Отзыв о Бальзам для губ ЛА-КРИ :
Очень хорошая марка

07.02.2023

Достоинства

Отличный бальзам! Зимой всегда были проблемы с губами, в этом году использую бальзам, проблем нет, губы гладенькие и ни разу не обветрились.

Недостатки

Перестаешь мазать, вновь губы сухие, но возможно, проблема внутри, а не с наружи.

Отзыв

Мне его дерматолог посоветовал. Губы от медикаментов сильно трескаются. Бальзам справляется со всем. Супер скользящий, разглаживающий, бесцветный, не липкий, натуральный такой увлажненный вид получается. Покупаю по несколько пачек, быстро заканчивается средство в продаже. Ребенку тоже мажу. Цена качество. Бальзам супер, за ночь восстанавливает губы. Бальзамы для губ актуальны для меня в любое время года, потому что помады, блески и прочие подобные средства яне очень люблю. Сейчас я пользуюсь бальзамом Ла-кри. Я купиа бальзам именно этого производителя, потому что нежно люблю их крем, который спасает мою кожу под глазами и не вызывает аллергии. Решила, что и бальзам должен быть хорошим. Сразу хочу отметить единственный минус бальзама ла-кри-это отсутствие контроля первого вскрытия (ни защитной фольги на флакончике, ни скотча на коробочке) Просто все остальные для меня плюсы. Во-первых, все обещания, данные производителем, выполняются. Действительно, чувство сухости исчезает быстро и надолго, губы становятся увлажненными. Ветер и мороз тоже не страшны. Еще ни разу нанеся Ла-кри перед выходом на улицу, я не вернулась домой с обветренными губами. Так что бальзам идеален для зимы в отличие от бальзама Бельведер. , отзыв о котором я писала не так давно. Вот только насчет защиты от солнца сказать пока ничего не могу потому что начала пользоваться бальзамом в холодное время года. Радует, что такое хорошее средство произведено в России. Стоит оно в аптеках порядка 100рублей.