Витажиналь Витамины

Отзыв о Витажиналь Витамины:
Состав хороший, и производитель европейский

29.10.2020

Отзыв

У меня трое детей, дочь и два сына-близнеца. Рожала дочь тяжело, и вынашивала сложно. Тогда пила только фолиевую кислоту, от которой сильно чесались руки, предплечия…ну, не выписывала доктор ничего существенного. Да и были 90-е годы, там особо никаких витаминов не было. А сейчас выбор огромный, и не знаешь. Что купить. Почитала форумы, подобрала три препарата, спросила у гинеколога, какой лучший. Она мне сразу Витажиналь порекомендовала. Там состав хороший, и производитель европейский. Потом еще плюсом, что сами капсулки без запаха и вкуса. У меня такой был токсикоз сначала, что ничего кроме витажиналя не могла принимать, все что пахло-назад шло.
Парни были беспокойные, токсикоз, кстати, при приеме витажиналя прошел почти сразу же. Мб совпадение, но читала отзывы-у многих так же было. Спала не смотря на то, что живот огромный-хорошо, отдышки почти не было. Не буду врать, что беременность была сплошным праздником, но как то на витажинале особых проблем не было. Рожала сама, до даты родов не дотянула день. С детьми сейчас на контрасте видно разницу, дочь болеет чаще, а парни более здоровые. Сама после двойни, чувствовала себя лучше, и кормила сама. Дочь была искусственницей и молока не было практически.