Витажиналь Витамины

Витажиналь Витамины отзывы

13.06.2019

Курс прерывать не буду: )

Отзыв: Мое знакомство с витаминами витажиналь состоялось недавно, но я уже успела их полюбить) Ну как недавно, один месяц я их пропила, вот сегодня закончила первую упаковку. Она на 30 дней рассчитана, всего пить по 1 капсуле в сутки, в этом плане витамины точно выигрывают у большинства других. Пить по 3 раза в сутки или несколько таблеток я не готова! Мне витамины посоветовала пропить гинеколог. Сказала, что к нам не так давно они пришли и дороговаты, но я не согласна, цена отличная же! Витамины ка… Читать далее

04.06.2019

Не жалею о покупке

Отзыв: Купила витамины спонтанно, но не жалею. создатели витажиналь явно хорошо представляют, что чувствуют беременные, и постарались хоть немного облегчить участь. капсулки глотать очень легко, они мелкие и в желатиновой оболочке, горло не царапают, после них не рвет, потому что безвкусные и не пахнут ничем. и с составом не прогадала, не хотела, чтобы там было 15-20 позиций, вот и получила искомое - тут их всего 5! почитала, производитель уверяет, что все необходимые для нормального развития ребенка м… Читать далее

25.04.2019

Много читала о этих витаминах, испробовала

Отзыв: Я про витажиналь много читала, его хвалят, и отзывы по нему приличные, себе взяла, потому что мне он подошел по составу и чувствую себя я при приеме витаминок хорошо, и думаю, что буду после родов тоже месяца 2 еще принимать, у витажиналя есть омега, которая нужна ребенку не тооько в период внутриутробного развития для мозга, а еще и после, чтобы с имунитетом все было в порядке.

24.04.2019

Прошли запоры

Отзыв: Не скажу, что российские препараты витаминные плохие, но мне почему то не подходят( есть и отеки и с ногами - со стопами и с лицом, особенно по утрам) и запоры перманентные. Взяла витажиналь французский - и запоры перестали беспокоить.

23.04.2019

Есть Омега, это очень важно

Отзыв: Очень часто были боли в животе и перманентные сильные запоры. Доктор моя ничего вразумительного не могла сказать. Пошла в платную консультацию. Там первыйм делом сказали менять витамины. Порекомендовали Витажиналь. Поспрашивала у девочек на форуме, все хорошо отзываются. Принимать начала во втором триместре, пью до сих пор, сейчас на гв, ребенку месяц. Омега в составе препарата не только важна во время беременности, но и после, тк влияет на развитие нервной системы и мозга плода, и младенца.

30.04.2023

Отличный комплекс витаминов для беременных.

Достоинства: Состав.

Отзыв: Много читала отзывов беременных девушек по поводу выбора витаминов, выписала себе список и посоветовалась с врачом. Решили, что буду принимать витаминный комплекс, не по отдельности таблетки и все подряд, а только реально необходимые. Поэтому остановились на Витажиналь, в составе которого йод, омега, фолиевая кислота и другие необходимые витамины и минералы для растущего человека в животике)).

26.05.2022

Переносится неплохо

Отзыв: Без изжоги и метеоризма. Я довольна, потому, что мне на работу кататься через весь город, и на работе еще весь день сидеть. Сами понимаете, какие проблемы могут быть. Ну, и просто, работать нужно, а не думать, как у тебя желудок среагирует. Неудобств от этого ВМК нет. Капсула по размеру не сильно большая. И прием тоже не напрягает – это раз за день. Не забудешь. Я по утрам пью. Кто - то перестраховывается, на ночь принимает. Так тоже можно. Это без разницы.

25.05.2022

Витажиналь прибавил энергии

Отзыв: Надеюсь, что я до самых родов не заболею никаким ОРЗ или гриппом. Пью Витажиналь, есть энергия для работы и прогулок. Пока все болели ковидом, я береглась, но на работу все равно ходила. Чувствовала себя очень прилично, и даже без токсикоза обошлось.

27.04.2022

Проверяйте остав витаминов

Отзыв: Всем привет! Мой вам совет - обязательно Проверяйте состав витаминов перед покупкой! Я не знала, что объем фолиевой кислоты должен быть не меньше чем четыреста милиграм. Меньше пить нет смысла. Мне доктор подсказала. У витажиналя как раз 400. Так что советую!

29.03.2022

Советую эти витамины

Отзыв: Придумала себе, что мне витамины нужны. И с гинекологом поговорила. она сказала, что витажиналь нейтральный. Его взяла. Хорошо переваривается и все витамины необходимые для беременных в нем есть. Мне очень понравились эти витамины, побочек нет никаких. Советую.

24.02.2022

И кроме короны есть вирусы, витамины пить в любом случае над

Достоинства: Чувствую себя лучше.

Недостатки: Нет, или мб цена.

Отзыв: Популяный сейчас комплекс. Неплохой. Тоже купила тк надо ж все равно здороьве поправить. Болеть вообще нельзя. Пью, чувтвуется, что бодрости прибывает. Спать можно нормально. А то мне то кошмары, то мелодрам снились) все время то от тахикардии то от рева просыпаюсь.

23.02.2022

Удачные витамины

Отзыв: Мне витажиналь на работе подарили девочки. 4 пачки. Знали, что планирую его покупать еще. Видели, что пью. Считаю это удачным подарком, круче тортов из памперсов и пеленок. Пользы в таких подарках больше. Имунная система моя спасибо мне говорит, что я ее вовсю подгоняю раьотать, а не спать.

28.01.2022

Адекватная цена за упаковку

Достоинства: Франция производит.

Недостатки: Упаковка на 30 дней.

Отзыв: Приятно, что нет вкуса и запаха у капсулки, я с токсом не могу не то, что пить, а уже на стадии запахов мутит. А тут прямо бинго, поэтому витажиналь и пью. Он и усваивается нормально и результат есть. У меня окекало ужасно просто утром лицо и пальцы, кольно обраучальное даже сняла. А начала пить этот вмк и лучше стало: отеки ушли. И голова кружиться перестала, когда в маске хожу. не буду придумывать, что это какие то волшебные витамины, но поднимать иммунитет они тоже могут. я вот за эту зиму … Читать далее

27.01.2022

Мой фаворит среди вмк для беременяшек

Достоинства: Состав хороший, фолиевая кислота нужные 400 мг.

Недостатки: Ну... стоит не очень дешево.

Отзыв: Всю беременность работала, причем активно. В декрет не ушла, за 2 недели до пдр стала просто из дома работать. Благодаря витажиналь все. Думаю, без него я гораздо аморфнее была бы. Особенно сейчас, когда солнца совсем нет. Вся осень как одна сплошная зима была.

24.12.2021

Хорошие витамины

Отзыв: Я начала принимать Витажиналь сравнительно недавно. Почему выбрала именно этот ВМК? 5 витаминов в составе, больше и не надо, чтобы не навредить. У меня второй триместр. пить начала почти сразу. Ребенок получает через пуповину всё необходимое. Доктор подтвердил.

Отзывы на Витажиналь Витамины в категории Лекарства.