Витажиналь Витамины

Витажиналь Витамины отзывы

22.12.2021

Очень волновалась, но в итоге витамины хорошие

Отзыв: У меня фобия на лекарства из-за крапивницы, которая возникла на один препарат, а тут ребенок... Очень я волновалась, но доктор настоял, обещал, что Витижанль нам обоим не навредит. СЛава Богу, что ни зуда, ни воспаления лимфов не было. Препарат добрый, без побочек, и токсикоз легче переношу.

29.09.2021

Пью месяц витажиналь

Отзыв: Не ожидала, что после приема этого вмк у меня сон наладится. И нервы получше станут. Может от недосыпа так нервничала: каждый день ревела. Как вспомню, так вздрогну. А с витажиналем стало полегче. Однако он не в любой аптеке есть, не всегда купить можно. Разбирают хорошо(.

27.09.2021

Довольна рекомендацией доктора

Отзыв: Всем привет, беременным особый пламенный привет!: ) Оч неплохие витамины. Прямо могу советовать. Мне норм - 1 штуку в день пить всего. Отеки убирают на раз, два, три. Я все лето обуться не могла нормально. Начала пить витвжиналь, влезла в свою осеннюю обувь.

22.09.2021

Так удобнее

Отзыв: Всем привет, девушки! У меня первая беременность. Покупала до витажиналя все 5 этих витаминов из его состава раздельно. Пила кучку желатина (оболочки с каждой пилюли), регулярно была диарея. Сейчас пью всего - навсего 1 штуку в сутки. кишечник начал работать норм.

30.08.2021

Состав правильный

Отзыв: У меня вариантов выбора витаминов было не много, витажиналь выбрала потому, что тут фолиевая в хорошей дозировке.400мг. Обычно в вмк почему то дозу половинят. Вот принимаю уже второй месяц, чувствую прилив сил, гораздо лучше, чем было до приема витаминов.

27.08.2021

Приятные витамины для беременных

Отзыв: Всем привет! Мой отзыв будет про витамины для беременных Витажиналь. Самое приятное в приеме витажиналь, что он без вкусный и нет запаха. Пила витажиналь с 4й недели и до 24. Сейчас перерыв месяц и дальше продолжу. На гв еще пропью курс точно. Мне так рекомендовала моя гинеколог.

25.08.2021

Для профилактики у беременных

Отзыв: Хотела купить вмк подороже и чтобы витаминов побольше, но гинеколог объяснила, что пьют такие курсы если питание плохое и однообразное. На крайнем севере, например. Для профилактики достаточно основных витаминов. Предложила Витажиналь. Пью его сейчас. Все нравится, чувствую себя прилично).

30.07.2021

Для будущего ребенка полезные витамины

Отзыв: Я пью эти витамины с начала беременности. Порекомендовала их мне моя врач-гинеколог. Она объяснила, что эти витамины хороши и для мамы, и для ребенка. Все необходимые витамины у витажиналя есть. Е, йод, омега, фолиевая, д. И к питанию плюсом добавка, и как профилактические витамины я использую,.

30.06.2021

Нет побочек типа крапивници и перистальтикой все ок

Отзыв: Пью сейчас Витажиналь, хочу попробовать на гв, если оно случится. Базовый состав меня полностью устраивает, нет побочек. И ценовая политика за курс импортных витаминов - тоже. Чувствую себя хорошо, гораздо лучше, чем до приема Витажиналя. Теперь советую его своим беременным подругам.

29.06.2021

Мой опыт использования Витажиналь

Отзыв: Пила с 20й недели, месяц через месяц, и так же на гв, еще 3 курса. Сейчас жалею, что не дольше: где защиту иммунитету брать и ребенку, основательную: не знаю. Фрукты это хорошо, но все же не панацея В общем как вывод могу сказать, что витамины очень хорошие, не перегружают организм, но при этом дают все самое необходимое.

31.05.2021

Выбираю Витажиналь

Отзыв: При всяких разных вариантах витаминов для беременных сейчас их очень много бестолковых. Бесполезных. Состав большой - а пользы минимум. У Витажиналя 5 витаминов для здоровья малыша и моего. 1) омега 3 2) витамин Е 3) витамин Д 4) фолиевая кислота 5) йод Все основное есть, профилактика и поддержка иммунной системе и для полноценного формирования плода, нервной системы - тоже. Если есть возможность, покупаю по 2 коробочки. Периодически в нашей аптеке его разбирают, бывает так - пришла. а е… Читать далее

28.05.2021

Обтекаемая форма – удобно принимать

Отзыв: Отлично, беспроблемно пью капсулы витажиналя. К языку и гортани не прилипают, запиваю молоком, соком и вообще их не чувствую, когда глотаю. Советую - если берете, то берите с запасом. Сейчас на время пандемии, пока нет хороших свежих фруктов, их многие пьют, как поддержку иммунитету. У нас в аптеке разбирают в момент эти витамины.

27.04.2021

Очень зашел этот ВМК!

Достоинства: Удобно пить.

Отзыв: Витажиналь прямо ван лав!!! Европейское качество – сразу чувствуется! Пила до него просто фольку, и отдельно омегу. Отвратительного качества фолька, чесалась вся( а омегу просто пить - издевательство, огромные капсулы желатиновые, еще и пахнут( Витажиналь не пахнущий, и пить нормально: капсулка в 3 раза омеги меньше. И сразу там фолька, омега, е, д, йод. Фолька хорошей очистки, тк на все 400 мг в составе - никакой реакции. Даже пятнышка не было. Так что, мне, как периодическому аллергику, пит… Читать далее

26.04.2021

Про гв и витамины

Достоинства: Производитель.

Недостатки: Упаковка на месяц.

Отзыв: Хотела бы может, чтобы упаковочки витажиналя были на 2 или 3 месяца. Все равно никто одним курсом нк ограничивается. Я тоже планирую еще и на ГВ после родов его пить. Ребенку иммунная поддержка нужна не только в животе. Я очень надеюсь, что с ГВ будет все в порядке и малыш будет получать витамины вместе с молоком. Мне тоже стимуляция иммунитета будет полезна, поэтому, пока планирую. Дальше - увидим.

20.04.2021

Качество и цена

Отзыв: Отличные витамины с хорошим составом, довольна тем, как себя чувствую после приема, и тем что они не проблемные в плане приема: штука в сутки. Еще без запаха и вкуса. У меня начинался токсикоз, потому, отсутствие каких либо привкусов или запахов - было важным. Иначе все только что выпитое шло назад. А с витажиналем такого не случалось. И кишечник себя вел хорошо: метеоризм, вздутие - ничего подобного.

Отзывы на Витажиналь Витамины в категории Лекарства.