Витажиналь Витамины

Витажиналь Витамины отзывы

18.12.2020

Прекрасный вариант

Отзыв: Прекрасный вариант для девочек, кому пить витамины неудобно. Я давилась, пила несколько разных, по 6 штук в день. Витажиналь капсулка некрупная. Запаха нет, глотаю спокойно. И принимаю по одной в сутки. Так что даже отзыв решила оставить, потому что он может помочь таким, как я.

15.12.2020

Перестала простужаться, и малыш крепче стал

Отзыв: Витамины не пила никакие. Поела в начале беременности фольку, зачесалась на ней и плюнула, перестала пить. А после родов как начала болеть, а на гв таблеток пить нельзя. А к меня то сопли, то у малыша, то кашель, то горло. Подруга притащила Витажиналь. Она его после родов пила, чтобы иммунитет поднять. Мне тоже помогло. Перестала простужаться, и малыш крепче стал. Месяц уже не болеем вообще!

11.12.2020

Чувствовала себя нормально, без зажоров,

Отзыв: Не сидела дома в беременность, старалась гулять. На работу ходила до декрета без перерывов. Всё это время принимала витаминный комплекс Витажиналь. Чувствовала себя нормально, без зажоров, перепадов настроения и даже токсикоз мимо меня прошел. Рекомендую!

08.12.2020

Только положительные впечатления

Отзыв: По самому комплексу витаминному только положительные впечатления. Я его и пью легко и жкт без последствий неприятных его переваривает. Цена меня устраивает - хорошие витаминки не бывают за копейки. Фолиевой в составе 400 мг, редко какие вмк содержат такую дозацию, обычно половинят.

26.11.2020

Никаких нареканий витамины не вызывают

Отзыв: Размер капсулок идеальный. Не давлюсь. В кои то веки никаких нареканий витамины не вызывают. Недавно вот увидела не коробочке, что они французские. Я, конечно, патриот, но французы большие молодцы, подумали о беременных с точки зрения удобства. Без запаха и вкуса то, что нужно.

23.11.2020

Посоветовали, понравилось

Отзыв: У меня гиня оч продвинутая, она сразу витажиналь посоветовала. Я в беременность не подцепила ничего вирусного, хотя езжу в общественном транспорте на работу. Как вариант: рекомендую. Стимулиует все защитные силы организма мои и для ребенка все основные витамины есть (фолька, йод, е, д).

20.11.2020

Симпатичная упаковка и содержимое полезное

Отзыв: Симпатичная упаковка и содержимое полезное. Обожаю французскую аптеку, всегда только самое необходимое, лишнего не пихают и качество контролируют. В витажинале состав хороший для поддержания иммунных дел, особенно сейчас актуальный, и для малышеньки омега 3 и фолиевая, чтобы мозг развивался и нервная система полноценной была.

17.11.2020

Оч хороший состав

Отзыв: Приехала подруга, как и я на 12 неделе. Привезла с собой всякие прибамбасики для беременных и витажиналь показала. Я тоже себе купила. Оч хороший состав, витамины французские, качество соответствубщее. Побочек не наблюдаю. Довольна тем, как усваивается.

16.11.2020

Мне муж купил

Отзыв: Покупал витажиналь мне муж. Сказал, что это самый нужный комплекс для беременных. Ну, на самом деле это так и есть. Все витамины там в дозировке не превышающей суточные потребности мамочек. И фолиевая 400 мг. Многие вмк в два раза меньше содержат всего этого.

12.11.2020

Не надо с собой таскать упаковку

Отзыв: Не надо с собой таскать упаковку, пью утром после завтрака, и все. 1 штука в сутки. Не забудешь, не перепутаешь. Единственное, что не во всех аптеках есть, разбирают, говорят, быстро. Вообще, читала отзывы, хвалят витажиналь. Многие пьют. Могу только советовать.

06.11.2020

По степени действия нравятся очень

Отзыв: Не заставляю никого покупать мои витамины, но мне они по степени действия нравятся очень. Пью французский Витажиналь, и читаю, как другие мучаются с перистальтикой, отеками, токсикозом и тд. А у меня такого не случалось вообще за всю беременность ни разу. Это не особенность организма, тк в первую беременность я так же мучилась, и не знала что делать. А во вторую доктор выписал витажиналь, и я ее отходила так, что можно еще раза три отходить- ненапряжно.

05.11.2020

Считаю его оптимальным вмк для себя

Отзыв: Витажиналь А) легко пьется, капсула в день, небольшая по размеру Б) стоит по сравнению с некоторыми витаминами в разы меньше В) безвкусный Г) фолиевой в составе 400 мг, полная дневная норма, а не половина, как в большинстве витаминных комплексов Поэтому я витажиналь выбрала, и считаю его оптимальным вмк для себя.

02.11.2020

Я стала пить витажиналь, и чувствовать стала себя сразу по д

Отзыв: Витажиналь пила моя подруга, родила прекрасных близнецов с ним, а мне моя гиня сказала: свежий воздух наше всё. А мне даже гулять не хотелось. Спать, есть и плакать, все, что могла. Я стала пить витажиналь, и чувствовать стала себя сразу по другому. До работы пешком шла, 20 минут, а до того муж возил и в пробках я спала…и по выходным выходить стала. Гуляла. Когда к ней пришла в очередной раз она удивилась, с чего это я такая активная. Конечно, там и фолька, и витамин е, и йод, и омега 3. А возд… Читать далее

29.10.2020

Состав хороший, и производитель европейский

Отзыв: У меня трое детей, дочь и два сына-близнеца. Рожала дочь тяжело, и вынашивала сложно. Тогда пила только фолиевую кислоту, от которой сильно чесались руки, предплечия…ну, не выписывала доктор ничего существенного. Да и были 90-е годы, там особо никаких витаминов не было. А сейчас выбор огромный, и не знаешь. Что купить. Почитала форумы, подобрала три препарата, спросила у гинеколога, какой лучший. Она мне сразу Витажиналь порекомендовала. Там состав хороший, и производитель европейский. Потом еще… Читать далее

26.10.2020

До беременности я не смотрела в сторону витаминов

Отзыв: До беременности я не смотрела в сторону витаминов, просто питалась рационально, не злоупотребляя всякой неполезной пищей. А вот когда забеременела, то поняла, что в мой рацион нужно добавить витаминный комплекс. Выбор занял немного времени, просто взяла и купила такой, где нет ничего лишнего, только нужное. Остальное по-прежнему, наедаю, благо, что аппетит не испортился во время беременности. Устраивает то, что по капсуле в день нужно пить витажиналь, выпила и забыла на целый день.

Отзывы на Витажиналь Витамины в категории Лекарства.