Отзыв о Бракованные жесткие обои Требити:
Жесткие обои Требити - выкинутые деньги!

05.04.2019

Достоинства

Недостатки

Лучше не покупать, чтобы потом не расстраиваться из-за выкинутых денег, потраченного времени и испорченного дома.

Отзыв

Слушайте, ну нельзя же продавать такое г-но, откровенный брак и еще искренне возмущаться, почему от него отказываются клиенты. Повелись сэкономить время и деньги – купить чудо «жесткие обои», типа ламинированные. Кто такое написал – не знает, что такое ламинация однозначно. Пленка, наклеенная на лист пвх сделана на основе какой-то клеенки, причём не самого лучше качества и, если учесть, что оргалит гидрофобный и после пропитки начинает разбухать на наружнем слое жестких обоев возникают пузыри и растяжки. Скажи о том, что торец заклеен – полная чушь. Пленка на лист наклеена так, что покрывает лицевоую сторону и весь торец. Обратная сторона или даже нахлеста на нее нет – именно с этих мест пленка начинает отходить.
Для влажных помещений или там, где может образовываться конденсат – жесткие обои Требити – выброшенные деньги. Но, конечно же, Вам об этом при продаже не скажут.
У нас через 2 месяца после монтажа балкон превратился из кареты в тыкву, которая еще и плесенью пованивать начала, так как именно в разбухшем от влаги оргалите для грибка просто рай.
Если у вас есть дети знайте, что прямая зависимость между грибком и бронхиальной астмой уже доказаны наукой.
По поводу сертификата, который вроде, как и есть, но он не недействителен, так как адрес указан неверно, могу вам сказать, что испытания если они даже и были – исключительно для внутренней отделки сухого, отапливаемого и хорошо проветриваемого помещения, но об этом при продаже вам никто не скажет конечно. То все-равно, что вы стены отделаете линолеумом, который для этого не предназначен в принципе.
Итог таков – через 3 месяца ваши деньги, а на наш балкон это порядка 13500 будут выброшены на помойку.

Бракованные жесткие обои Требити фото 1