Отзыв о Бракованные жесткие обои Требити:
Ужасная продукция, остерегайтесь!

11.04.2019

Достоинства

Не верьте отзывам от якобы дилеров, довольных клиентов и сотрудников Требити.

Недостатки

Левая конторка, нет никаких сертификатов, чек не дают, накладной на товар нет, заказ не оформляют.

Отзыв

Через интернет заказали жесткие обои, хотели тоже отделать себе балкон после утепления. Первое, что смутило при заказе - отсутствие юридического и фактического адреса, где он находится. Перед заказом позвонили, поинтересовались, есть ли на них сертификат безопасности. Оператор нам ответила, что есть и он вложен в пачку с 5 листами внутри и попросила предоплату на личную карту Юлии Андреевне Г.. Это делать категорически не рекомендую никому. Оформили заказ. Доставка срывалась 2 раза, на третий все-таки нам привезли. Мы подняли их на этаж и, увидев, что сертификата нет, вскрыли упаковку. Из пяти листов 2 пары лежат друг другу рисунком, а последний сверху. Самый первый был нормальным, а остальные процарапаны по всей длине и уложены так, чтобы было не видно, пока не открыта упаковка. Накладной у водителя тоже не было а всего лишь общая накладная на весь товар от ИП Кочетковой О. Е. , поэтому мы отказались от своего заказа - кому нужен брак за 10000? Ведь при упаковке этих листов изначально было видно, что это брак. Поцарапаться в этом полиэтиленовом хлипком мешке они так не могли.
Дальше началось самое интересное, водитель стал требовать, чтобы мы спустили ему товар в машину, так как он один не донесет этот брак до машины, нам стала названивать неуравновешенная и в приказном порядке требовать оплатить товар, так как нам его уже привезли и мы его забрали.
Так что вашему вниманию новая схема обмана покупателей от Требити - неликвид по цене хорошего товара. Внутрь закладывают один брак.
В общем послали мы и эту невменяемую и водителя и принимать товар отказались.
Потом почитали отзывы и поняли - что Требити обмывает не только покупателей, но и сотрудников, не выплачивая им заработную плату. Что еще можно хотеть от такой компании кроме обмана и хамства?
заказывайте в других местах и спрашивайте кто производитель - если Требити - отказывайтесь сразу. Есть более дешевые варианты и компании, дорожащие своей репутацией, а не эта помойка Требити.
Пусть земля вам будет пухом мошенники...

Бракованные жесткие обои Требити фото 1