Отзыв о Бракованные жесткие обои Требити:
Покрылись волдырями

17.01.2020

Достоинства

Недостатки

Мошенники и кидалы.

Отзыв

Продукция ООО Требити и Finishka.com покрылась волдырями
На сайте Atlant777.ru в интернет магазине "Атлант" заказали жесткие обои фирмы Требити цвет "Старое дерево" для отделки дачного дома.
Повелись на "бомбические" отзывы о них, но сейчас очень пожалели об этом.
Через месяц этот оргалит покрылся волдырями, на которых пленка прям отходит от основания.
Принимать обратно эта контора их отказалась, сказав, предъявляйте претензии производителю. Позвонив производителю ООО Требити ИНН 7719459124, та же самая менеджер, судя по голосу, отправила нас обратно в магазин, где покупали.
Юридическое лицо интернет-магазина Атлант www. atlant777.ru нам установить не удалось, так как накладная от ИП, которая вообще нигде не работает. Дыма без огня не бывает, верно, что люди пишут, что это левый магазин фабрики брака Требити.
Да и сама ООО Требити левая фирма, так как не имеет офиса, точнее по адресу ш. Москва, ул. Волгоградский проспект, д.135 к.3, помещение VII, комната 8, место 1Д не находится. Да и производства у них своего нет. Видимо поэтому и нет сертификатов качества на этот брак.
В общем в претензии нам было отказано, мы за свою доверчивость поплатились собственными деньгами. Не стоит верить заказным отзывам, которые пишет сам производитель или кто-то ему за деньги, а читайте настоящие отзывы покупателей, чтобы не терять как мы десятки тысяч рублей.

Бракованные жесткие обои Требити фото 1 Бракованные жесткие обои Требити фото 2 Бракованные жесткие обои Требити фото 3