Diplom.online отзывы

18.03.2019

Сделали за три дня

Отзыв: Заказала диплом и к моему удивлению сделали за три дня и объем около 100 листов. Уникальность 92 процента и за одну страницу заплатила около 70 рублей. Сами посчитайте это очень дешево. Взяли заказ по телефону и провели опрос по теме диплома.

15.03.2019

Понравилось.

Достоинства: Грамотные, уникальные работы.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Заказывал здесь курсовую работу, все прошло на ура. Препод никакого подвоха не заметил. Текст уникален, мало воды, написано грамотно. Что же касается цены, так я не сказал бы, что так уж дорого, особенно если учитывать, что не шарлатаны, которых на просторых нэта тоже не мало.

27.02.2019

Благодарность!

Достоинства: Подробно, быстро, не дорого.

Отзыв: Заказывала здесь магистерский диплом, так как у самой было очень мало времени на написание. Специалисты этой компании взялись за мой заказ и написали диплом очень быстро и качественно, что даже замечания от преподавателя были совсем незначительными, исправления были внесены оперативно и подготовили материал на защиту. В итоге диплом с их помощью я защитила на "5"!!

26.02.2019

Замечательная компания

Достоинства: Оперативность, цена, качество.

Отзыв: Защитил свой диплом на "отлично" благодаря http://diplom. online/! Ребята связались очень быстро, задали уточняющие вопросы, предложили хорошую для меня цену и вовремя выполнили мой заказ!

Отзывы на Diplom.online в категории Прочее.