Игра "Call of duty black ops 2"

Отзыв о Игра "Call of duty black ops 2":
И снова Долг...

19.03.2013

Достоинства

Сюжет; Геймплей.

Недостатки

Движок.

Отзыв

Вы знаете, новая Call Of Duty меня шокировала. Это хорошо! Первая Black Ops была неплоха, причем неплоха в плане сюжет (Ох нифигасе загнул). 2 часть была в этом плане менее успешной, но она лучше чем MW 3. Мы будем постоянно перемещаться во времени, вернее мы будем играть за сына и за отца, только в разных промежутках времени.

Да, игра сделана на старом движке, на старой механике, но с несколькими доработками и нововведениями. Ну, например, новыми гаджетами, которых не было в современной войне (странно). Графика не изменилась, но я уже не обращаю на нее внимания в серии Call Of Duty. Привык уже...

Оружие осталось картонным, ну не могут разработчики сделать его реалистичным. Как будто игрушечный автомат в руках, не более.

Мультиплеер получился отменным, хотя не вижу особых изменений, просто затянуло и все! Теперь играю вместе с другом, прокачиваю перки и радуюсь жизни. (Правда вечерами, времени и так не хватает).

Игра получилась классной, (очередные рекорды, которые никого не удивляют), интересной, затягивающей, если вы играете в мультиплеере.

В общем, если вы любите шутер - Call Of Duty Black Ops 2 должен быть в вашей коллекции.