Игра "Call of duty black ops 2"

Отзыв о Игра "Call of duty black ops 2":
Лучшее во что я играл!

Сложность
03.07.2023

Достоинства

Захватывающий сюжет
Отличная графика
Качественная озвучка
Режим зомби.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Эта игра зацепила меня по большей части сюжетом, в сочетании с крутой графикой это выглядит потрясающе, красивые локации на каждой из миссий, разнообразное поведение nps, захватывающий сюжет, всё это заставляет Вас пробыть в этой игре как можно дольше, вам никогда не надоест проходить её снова и снова.

Хотел бы подчеркнуть качественную озвучку каждого из героев этой игры, звуки взрывов, выстрелов, и звучание пространства, это помогает погрузиться в игру, как будто уже Вы не игрок, а один из героев этой непредсказуемой истории.

Команда разработчиков постаралась на славу, и это действительно так, игра уже довольно старая, и тем не менее на 2023 год качество графики может конкурировать с многими популярными играми, такими как:
Cyberpunk, Gta 5, NFS heat, Cs:go.

Рекомендую всем, у кого есть желание поиграть, но он (она) не знает во что, удивительная игра на которую не жалко потратить кучу времени при её прохождении!
Современные технологии - одна из причин поиграть в нее, часы которые показывают карту, перчатки для лазания по вертикальным поверхностям, прицелы которые сканируют врагов, ну разве это не круто?!

Игра "Call of duty black ops 2" фото 1