Богдан Троцько отзывы

Богдан Троцько отзывы отзывы

10.09.2019

Прекрасный лектор, специалист и просто хороший человек!

Отзыв: Недавно мне знакомый рассказал о семинарах по финансовой грамотности, мол его путь к дополнительному доходу начинался именно с него. Вот и я почитав хорошенько обо все об этом, решил записаться, так сказать пошел по стопам успеха моего друга. Семинар прошел на ура, интересно и информативно, конечно зацепило меня конкретно, поэтому я и пошел на консультацию к лектору и специалисту которого все мне рекомендовали, им был и есть Богдан Троцько! Отз… Читать далее

24.09.2019

Реальный профи!

Отзыв: Чувак, реальный профи! Очень рад что попал к нему на семинар! Именно после него и стал заниматься трейдингом, как оказалось, нашел себя! Теперь и заработок хороший и в удовольствие! Благодарен, Богдану Сергеевичу за поддержку в начале пути и качественное обслуживание от его команды, которое мне очень помогает сейчас!

08.10.2019

Спасибо за стабильный дополнительный доход!

Отзыв: У меня друг работал долгое время в его команде, много был наслышан о строгости и в то же время и лояльности Богдана как руководителя. Но после и сам познакомился с ним лично придя к нему на семинар. Очень впечатлился и стал сотрудничать с ним. Научили, рассказали и помогли правильно инвестировать! Теперь и сам могу сказать, из личного опыта что Богдан Троцько, отзывы по заслугам своим получает! Он действительно профессионал своего дела! Спасибо за… Читать далее

04.12.2019

Отлично разбирается

Отзыв: Я раньше и подумать не мог, что Богдан Троцько маркетолог, да еще и отлично разбирающийся в маркетинге и рекламе. Оказалось, что он сейчас руководит одним из направлений в рекламном агентстве Амиллидиус. Богдан мне очень помог в разработке рекламной кампании и ее реализации.

01.10.2019

Впечатления остались только положительные!

Отзыв: Мне очень понравился не давний семинар который провел Богдан Троцько, отзывы остались только положительные! Зацепила меня эта тема основательно, теперь то и дело в свободное время бегаю к ним на обучение! Пока все получается очень хорошо, поэтому очень надеюсь на то что все будет идти так и далее и я смогу прибыльно инвестировать свой капитал!

06.12.2019

Грамотный специалист

Отзыв: Богдан Троцько — маркетолог, как говориться, от Бога. Он грамотно определяет приоритеты и заинтересованность целевой аудитории. За время продвижения моего проекта я не заметила ни одного ненужного рекламного действия. Все четко, все по плану и главное все в точку. Это не может не вызывать восхищения, ведь подобная четкость не часто встречается среди людей, занимающихся рекламой.

05.12.2019

Отлично сработались

Отзыв: Богдан Троцько маркетолог хороший, это я вам как его клиент говорю. Не знаю, насколько он крутой финансист, так как по этим вопросам я к нему не обращался, а вот маркетинг, реклама и все такое, это точно его. Он мне столько разных вариантов по моему проекту накидал, мы выбрали лучший и уже реализовываем его. Нравится работать с таким спецом, как Троцько.

09.12.2019

Лучший маркетолог к которым я когда либо обращался.

Отзыв: Сейчас с уверенностью могу сказать что Богдан Троцько маркетолог, тот которого я очень долго искал, и я очень доволен тем как он разработал план рекламы и направил меня в нужное направление, где мой бизнес значительно повысил доход. Теперь я точно знаю что Богдан самый лучший маркетолог к которым я когда либо обращался.

07.12.2019

Приятно удивил меня

Отзыв: Я вообще недавно узнала, что Богдан Троцько — маркетолог. Я была уверена, что его специализация — это финансы, но нужно сказать он меня приятно удивил. Богдан очень грамотно и доступно объяснил нашу стратегию, а в том что она действует я стала убеждаться уже буквально со второй недели ее реализации и на данный момент результат превосходит даже самые смелые ожидания.

09.12.2019

Спокойна за наш рекламный проект

Отзыв: Я спокойна за наш рекламный проект, когда вижу такие отзывы. Богдан Троцько настоящий профессионал, вне зависимости от того о какой сфере идет речь и это вселяет оптимизм. Уверена, что он и его команда смогут сделать все так, чтобы мой бизнес получил новую жизнь, после того как он сдал свои позиции на рынке.

20.12.2019

Отличная работа

Отзыв: О таком крутом специалисте само собой будут крутые отзывы. Богдан Троцько оправдывает их в полной мере. Всего за две с лишним недели он и его команда маркетологов смогли показать первые ощутимые результаты в продвижении моего бизнеса. И в дальнейшем они не то что не сбавляли темпов, а наоборот только наращивали их, благодаря чему рекламный проект вышел сверх удачным.

19.12.2019

Грамотный и опытный специалист,

Отзыв: Именно тот человек который имеет колоссальный опыт в ведении бизнеса, может помочь и подсказать начинающему бизнесмену в развитии бизнеса. Богдан Троцько маркетолог именно такой, он настоящий, грамотный и опытный специалист, я могу на него положиться. Потому что благодаря ему мой магазин развивается и я имею достойный заработок. Советую этого специалиста.

Отзывы на Богдан Троцько отзывы в категории Прочее.