2 Маши

Отзыв о 2 Маши:
Хороший дут, лёгкая запоминающаяся танцевальная музыка

08.08.2020

Достоинства

Яркая музыка и исполнительницы.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток)
Недавно для себя открыла такой девичий дэт-#2Маши. Состоит дуэт, к слову из двух Маш. Марии Зайцевой и Марии Шейх. Сначала я услышала их песню "Мама я танцую"Клип был создан в Боснии и Герцеговине и имеет их колорит.
Марию можно найти среди участников программе "Народный артист", "Новая волна" и "Голос". Так же она была участницей группы "Ассорти"из которой ушла из-за смены условий контракта, точнее их ужесточения). Основала свой проект N. A. O. M. I. Кроме профессии у неё устроена и личная жизнь (муж Алексей Гоман дочь Александрина).
Мария Шейх-о ней известно чуть меньше (мне). Она училась на юриста, но всегда имела стремление к творчеству.
Встретив Марию Зайцеву они записали первую песню "Теперь нас двое". Бит трека Александр Дедов. Схожесть вкусов и интересов девчонок подарили нам совершенно новый дуэт.
Потом посмотрела клип. Он мне очень понравился-яркий, зажигательные ритмы и мелодия. К тому же приятные исполнительницы.
Потом песня и клип "Босая". Тропики зажигательная песня-то что хочется слушать. (Зимой чтоб не забыть что скоро лето, весной-чтоб начать планировать отдых (активный), летом-чтоб знать как отдохнуть, а осенью-вспоминать как отдохнул)).
Так что песня на все времена года. Много песен, которые понравятся; «Мы выбираем», «Красное и белое», «Этажи», «Птицы», «Дороги», «Вселенная У», «Звезды», «Стервы»
Мне очень нравится этот дуэт.
Очень рекомендую. Пять баллов))).

2 Маши фото 1