Авторский курс Ксении Якимовой. Риэлтор на миллион, Г  Москва (ТрендХаус)

Отзыв о Авторский курс Ксении Якимовой. Риэлтор на миллион, Г Москва (ТрендХаус):
Курс реально зачетный!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
10.12.2020

Достоинства

Преподы классные, удобно проходить занятия, много полезной практической инфы, нравятся фишки с кодовым словом на занятии на внимательность.

Недостатки

Некоторые участники тормозят.

Отзыв

Недавно пересмотрел занятие "Продажи на показах" по курсу "Риэлтор на миллион", которое проходил несколько дней назад и во время просмотра я себя похвалил за правильное решение пойти обучаться, и развиваться в новой для себя сфере. Блин, с каждым занятием у меня появляется уверенность, что у меня сто пудово получится сделать сделку, может и не одну)) Прям во время прохождения курса. Просто потому что всё разложено по полочкам. Все понятно, делай, раз, два, три. Возможно, на первый взгляд мне кажется что все просто, а мож и нет. В общем на практике проверю. На самом деле очень жду когда она уже начнется! Настолько кайфовые занятия, что прям заряжают на действия, что не хочется уже сидеть на месте. Немного поделюсь о самом занятии "Продажи на показах", которое проводила Александра. Хорошая и интересная подача. Много было примеров из личной практики Саши, что очень ценно. Были также советы от нее, которые я даже записал себе в тетрадь. С технической стороны курс составлен грамотно. Домашние задания проверяются быстро. Занятия можно смотреть с компа и с телефона через приложение, что упрощает обучение. В общем от курса я в восторге! Просто нужно быть включенным и вовремя с энтузиазмом все делать, тогда все будет получатся.