Авторский курс Ксении Якимовой. Риэлтор на миллион, Г  Москва (ТрендХаус)

Отзыв о Авторский курс Ксении Якимовой. Риэлтор на миллион, Г Москва (ТрендХаус):
Полный курс для риелторов

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
24.12.2020

Достоинства

Информативно, спикеры практики, обратная связь, система мотивации, призы за активности, доступность.

Недостатки

Много информации. Придется прикладывать усилия, чтобы достичь результата.

Отзыв

На данный момент прохожу обновленный курс Ксении "5 стратегий заработка на недвижимости". Когда, я впервые услышала про бизнес на долевых студиях, изначально я была скептично настроена. Но в процессе обучения поняла, что бизнес вполне легален и даже, могу сказать пользуется популярностью. В европе давным давно уже существует подобный бизнес. Как говорится, "все уже придумано до нас". Спикеры практики, а это юристы, инженеры, отдел продаж обучают каждому шагу в данной сфере. Будет легко начать действуюшим риелторам, так как они уже в "теме", но можно и новичкам обучится. Просто потребуется немного усилия и упортства. Важны техники продаж и на курсе дается много актуальной и свежей информации по продажам. Нетерпится узнать и о других стратегиях заработка на недвижимости! Все в процессе!