Свеча BOLSIUS, в стекл.бан.аром. 65х90 1 шт. анана

Отзыв о Свеча BOLSIUS, в стекл.бан.аром. 65х90 1 шт. анана:
BOLSIUS

12.06.2013

Отзыв

Я очень люблю красивые свечи, дома у меня их собралась уже, довольно-таки, обширная коллекция. А если красивые свечи еще и обалденно пахнут, то, как говорится, цены им нет! Однажды в магазине увидела новые свечки от уже знакомой мне польской фирмы "Bolsius". В магазине не смогла открыть у них крышку, дабы понюхать, поэтому, взяла на пробу только две штуки. Взяла и пожалела... что не купила еще больше, так как свечки эти оказались чудеснейшими! Я взяла одну с запахом орхидеи, а другую с ароматом розы. Свечки пахнут именно в процессе горения, пока плавится их парафин. Пахнут они обалденно - у той, что с орхидеей очень нежный запах, даже какие-то духи напоминает мне, та, что с розой, пахнет классической розой, запах очень насыщенный и очень приятный. Аромат от данных свечек потом еще долго блуждает по квартире, чему я очень рада. Зажигаю их перед сном, через несколько минут тушу и благополучно засыпаю, окруженная потрясающим ароматом - спокойный сон обеспечен, проверенно на себе, этакое лекарство от бессонницы для романтиков)). Свеча утрамбована в банку из плотного стекла, она практически не нагревается, но держать в руках ее надо все-таки осторожно - у этих свечек очень длинные и мощные фитили. В продолжении своей истории напишу, что на след. день вновь пошла за свечами "Bolsius" в тот магазин, но, на мою беду их уже все раскупили, с тех пор прошел уже год, а их так и не завозили повторно. Поэтому, если вы любите ароматные свечки, то не повторите мою ошибку - если увидите эти свечки в магазине, то берите сразу много)). Стоимость одной свечи была 150р. , но эти свечи этих денег стоят, уж поверьте!