Ноутбук Apple MacBook PRO 2013

4,5
31 отзыв
19.09.2021

Очень хорошая модель.

Достоинства: Удобен в использовании.

Недостатки: Долгая зарядка.

Отзыв: Долго мечтала об этом устройстве, и вот наконец свершилось. На годовщину свадьбы муж мне подарил ноутбук — MacBook Pro Retina 13. Не то чтобы я фанат продукции Apple — но по ряду причин, среди которых мобильность и удобство в обращении, взгляд обратила на себя именно данная модель. Попользовавшись несколько месяцев, могу наконец поделиться мнением. Мое приобретение — младшая модель линейки 2017 года, без Touch Bar и с SSD-диском объемом 128 Гб. Это вполне бюджетная комплектация, которая тем н… Читать далее

16.03.2021

Замечательный ноутбук, который подходит всем, идеальное каче

Достоинства: Мощный процессор, отличный и яркий экран, много портов для аксессуаров.

Отзыв: Замечательный ноутбук, который подходит всем, идеальное качество и цена. Пользуюсь я им пол года и он меня только радовал, шикарный товар! Никаких проблем с ним не было, всё работает как часы. Покупая его я думал, что это самый лучший ноутбук, так и оказалось!

06.02.2021

Отличный в пользовании

Достоинства: Не логпет, хорошее качество.

Отзыв: Очень хороший, приятно пользоваться. Советую брать. Взяла и не пожалела. Да и цена доступная, не дорого как у других брендов. Уже пользуюсь им долгое время, и радуюсь ользуемся всей семьёй, очень рады и не пожалели о своём выборе Берите, не пожалеете.

04.06.2020

Потрясающий

Достоинства: Стильный удобный производительность отличное не тормозит экран сркий.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Это самый производительный ноутбук который я видел и он также хорошо работая как у работал при покупке. Он очень красивы, клавиатура мягкая удобно писать на ней, операционка отличная без лагов, легкий, удобно брать на работу, компактный я вам советую его взять он правдо отличный ноутбук он стоит своих денег.

11.05.2020

Супер

Достоинства: Батарею держит хорошо.

Отзыв: Отличный ноутбук, для своих огромных лет, можно посидеть в нём поиграть, посмотреть фильмы, посидеть в социальных сетях, подойдёт для ребёнка, для просмотра мультиков, заряд держит супер, что главное, и что можно использовать в дороге, если нет нигде подзарядить, и если вы не взяли американскую зарядку для самолёта, где можно подзарядить и попросить бортпроводников об этом, вообще компания apple очень крутые делает ноутбуки, где хорошая система, которая очень нравиться, нежели виндовс, конечно н… Читать далее

14.08.2019

Полезная и незаменимая вещь!

Достоинства: Мощный неприхотливый процессор Можно брать с собой куда угодно Красивый внешний вид.

Недостатки: Завышенная цена.

Отзыв: В общем и целом ноутбук приятный, удобный в поездках. Из плюсов могу отметить высокую мощность процессора и внешний вид). Удобно работать сразу в нескольких программах. Минусов немного конечно, но все же они есть: слишком завышенная цена! Думаю не каждый сможет позволить себе такой аппарат! Я доволен покупкой!

20.07.2019

Очень хорошо

Отзыв: Давно мечтала о МакБуке и вот я его недавно купила. Что могу сказать, качество наилучшее, очень удобный и компактный. Рекомендуется тем, кто хочет работает.

10.07.2019

Хороший, а главное, крайне удобный ноутбук для РАБОТЫ.

Достоинства: 1) Операционная система 2) Клавиатура и Тачпад (просто великолепны) 3) Алюминиевый корпус.

Недостатки: 1) Мощность 2) Цена.

Отзыв: Довольно хороший и удобный ноутбук, на котором приятно работать. И хотя он мне понравился, как я считаю, таких денег он не стоит. В нём великолепно абсолютно всё, кроме мощности (Ну и пожалуй ценника). Просто производительность компьютера далеко не та вещь, которой можно пренебречь в угоду удобству. На нём будет очень приятно работать, если работа конечно не связана с обработкой видео, графикой или чем-то подобным.

01.05.2019

Класс

Достоинства: .

Недостатки: 0.

Отзыв: Просто очень круто респект кто это сделал. Вещь хоть и дорогая но цену оправдывает Хоть и дорогая.

30.04.2019

Офигеный!! !!

Отзыв: Только открыл я офигел дизайн крутой да в нутри тоже круто всем рекомендую!! !!

29.04.2019

Мне не понравилось.

Достоинства: Подходит для офиса, удобный джоипад.

Недостатки: Тяжёлый, дорогой, слабый по характеристикам.

Отзыв: Здравствуйте, у меня есть ряд причин, почему мне не нравится этот продукт. 1. Завышена цена, и очень сильно! 2. Железо слишком слабое. , на такие деньги можно собрать хороший мощный компьютер. 3. Достаточно тяжёлый для ребёнка. Но есть и свои плюсы. Для работы очень подходит. Удобен джоипад.

21.04.2019

Крутая штука!

Отзыв: Если говорить в общем, то ноутбук крутой. Есть много плюсов, но для меня я нашёл один минус- на нем иногда не очень удобно пользоваться тачпадом. Особенно если ноутбук находится под наклоном. Звук хороший. Клавиатура удобная и с лёгким нажатием. Так что для работы самое то.

22.03.2019

Лучшаяпокупка

Достоинства: Корпус, экран, клавиатура супер, подсветка клавиатуры.

Недостатки: Никак не привыкну к точке и запятой на клавиатуре.

Отзыв: Год назад загорелась желанием купить ноутбук, суммой примерно в 30000, но ничего достойного так и не подобрала и не нашла.. Но недавно мой компьютер стал ещё более сильно виснуть и глючить, а сумма, на которую я на тот момент рассчитывала, уменьшилась до нуля. Ноутбук нужен был для интернета, видео, музыки, ну и всего подобного. Так сказать без него никуда. Вот решила взять его в кредит без первого взноса. Первые впечатления были двоякими: операционная система непривычная - вроде все рабо… Читать далее

10.03.2019

Очень надёжный ноутбук

Достоинства: Надёжный практичный удобный.

Недостатки: На мой взгляд недостатков нет.

Отзыв: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АППАРАТ. БРАЛ ДЛЯ СЕБЯ ДЛЯ РАБОТЫ. ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН МОДЕЛИ, ХОРОШЕЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА. ПОЛЬЗУЮСЬ ИМ ПОСТОЯННО УЖЕ 4 ГОДА. ВСЕМ ДОВОЛЕН, НИРАЗУ НЕ ПОДВЁЛ МЕНЯ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ, ЗАМЕЧАНИЙ ИЛИ КАКИХ ЛИБО ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. ДУМАЮ, ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ С ДРУГИМИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ, APPLE БУДЕТ САМЫМ ЛУЧШИМ СРЕДИ ОСТАЛЬНЫХ МОДЕЛЕЙ КАК ДЛЯ РАБОТЫ, ТАК И ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ, НАЧИНАЯ ОТ ПРОСМОТРА ФИЛЬМОВ И ЗАКАНЧИВАЯ ИГРАМИ, КОТОРЫЕ, БЫВАЕТ НЕ "ТЯНУТ" НА ДРУГИХ МОДЕЛЯ… Читать далее

08.03.2019

Неубиваемая машинка

Достоинства: Отличное качество изготовления. Дисплей Retina. Долгий срок работы от аккумулятора.

Недостатки: Относительно дорогой.

Отзыв: Мак я приобрел в 2013 году, модель Late 2013 и до сих пор (в 2019) он служит верой и правдой. 8 Гб оперативки, Intel Core i5 до сих пор это хорошие спецификации. Недавно заменил SSD - вместо 256 поставил 1Тб. Небольшой лайфхак. Вместо того чтобы покупать официальный SSD, можно взять любой M.2 и переходник за 50 руб. из Китая. С Samsung EVO 970 работает отлично. Правда, когда вскрыл корпус для замены диска обнаружил что аккумуляторы вздулись. Не зря меня Мак предупреждал что нужно отнести в серв… Читать далее

21.07.2019

Очень хороший ноутбук! Мне очень нравится!

Достоинства: В целом нормальный.

Недостатки: Больших недостатков нет.

Отзыв: Хороший ноутбук! Мне нравится! !! Даже для нашего 2019 года он будет актуален! !! Я уверен вам он должен понравится! Нормальная клавиатура, хороший экран! В этом MacBook есть всё!!! Говоря одним словом-«нормальный» ! Я думаю вам должен понравиться!!!! Покупайте! ✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍.

Отзывы на Ноутбук Apple MacBook PRO 2013 в категории Ноутбуки.