Кухонный стул Y-971

Отзыв о Кухонный стул Y-971:
У какждого хипстера должен быть этот стул

14.03.2019

Достоинства

Классный дизайн.

Недостатки

Эти стулья у каждого второго уже.

Отзыв

Были в икее такие стулья Eames. Многие о них слышали/знают. Наверное, самая популярная модель стульев. В каждом втором кафе такие стоят (в нашем городе по крайней мере). Сейчас этих стульев в икее уже нет, но теперь их (а точнее подобные) делает куча производителей.

Я давно такие стулья хотела. Главное при выборе подобной модели не нарваться на некачественный аналог. Были изучены многие сайты. Где-то эти стулья ну слишком дорого стоят (от 5 000 рубей за штуку), где-то, наоборот, подозрительно дешево. Выбрала, так сказать, золотую середину. Стулья обошлись (4 штуки) в 13 000 с чем-то рублей. Интернет-магазин, в котором делали заказ: kuh-stol.ru. Жаль, что купили без скидки. Но все равно это хорошая цена.

Еще до покупки знала, что они очень удобные. Качество устраивает более чем. На сайте, где заказывали модель называется Y-971, производство Китай. На выбор было 5 цветов: черный, белый, голубой, салатовый, оранжевый. Сначала идея была купить все 4 разных, но все-таки заказали 4 белых. Стулья идеально вписались в нашу кухню-гостиную. Я очень рада!

Кухонный стул Y-971 фото 1

14.03.2019 13:23
Тоже всё на них смотрю отзывы читаю. Но мне кажется на ВБ, они в цене ниже на много.